Анчелотти: "Владелец не оказывает на меня давление".

28.11.2010, 16:1615942.36
Карло Анчелотти поделился с репортерами Sky sports о том, что владелец клуба не оказывал на него давления после неудачной серии игр команды.

Челси проиграли 3 из 4 последних игр в АПЛ, но тем не менее находятся на верху турнирной таблицы, благополучно преодолели групповой раунд Лиги Чемпионов и с первого места обеспечили себе участие в плей-офф турнира.

Но все же нельзя сказать, что команда, что называется "на ходу". Большие проблемы у команды возникли в результате травм ключевых игроков и символов клуба Лэмпарда и Терри. Все сочуствующие и менеджмент клуба ожидают, что всё наладится с их возвращением, но из текущей ситуации надо каким-либо образом выбираться.

Анчелотти же настаивает, что ситуация находится под контролем, несмотря на то что прессу начали будоражить сообщения о том, что Абрамович начал задумываться о дальнейшей совместной работе.

Итальянец признает, что он очень нервничал, когда прошлогодний победитель турнира выбил их из соревнования, но твердо убежден, что удача ожидает Блюз в этом сезоне. Также он добавил: "Владелец не оказывал на меня давление после поражения от Интера, хотя в принципе это было бы ожидаемо, поскольку мы не достигли ожидаемых результатов в Лиге чемпионов. Нет это не владелец оказывает на меня давление. Он всегда поддерживает меня, также он поддерживает и сейчас."

"В то же время нельзя сказать, что я в полной безопасности, в целом это нормально находиться под давлением, в такой ситуации я больше сконцентрирован."

Анчелотти признался, что на прошлой неделе состоялась встреча игроков и тренеров с целью разобраться в сложившейся ситуации и он считает, что результат этой встречи будет положительным.

"Это было свободное общение. Все высказывали своё мнение о ситуации. Я доволен и рад как всё прошло, поскольку их мнение совпадает с моим."

"В прошлом году подобная встреча прошла несколько в ином ключе, поскольку мы уже выбыли из Лиги чемпионов, поэтому здесь несколько другие цели."

"Мы хотели разобраться с приоритетами, с психологическим настроем, чтобы сконцентрироваться на играх АПЛ. На встрече мы говорили о нашем футболе."

"Я не думаю, что у нас не хватает мотивации. Мы снова хотим победить в Премьер-Лиге и хотим выиграть Лигу чемпионов."

"С критикой я согласен. Тем более что есть на то причины."

"Мы не очень хорошо сыграли в трех играх, но мы все еще наверху и мы вошли в число 16 лучших в Европе."

chelseablues.ru

Редакция ChelseaBlues.Ru:ERLANDНашли ошибку?

Комментарии (6)
ERLAND #1 28.11.2010 в 16:31 / Материал
Главное,что Рома верит и поддерживает тебя!!!
Мы тож в тебя верим!!! wink
2
chelsea-didarich #2 28.11.2010 в 16:46 / Материал
хоть на этом спс
2
Lempardtj #3 28.11.2010 в 17:03 / Материал
Всё приоиграли и рекорд поставили!
2
teo_buyuk #4 29.11.2010 в 09:09 / Материал
1:1 блин, мы на 2-м, мы были сильнее намного.
0
abdul #5 29.11.2010 в 16:40 / Материал
Да плохо что не можем побеждать. После поражений 1-1 для нас результат
0
serhio3786 #6 03.12.2010 в 00:37 / Материал
Papa zaslujivaet uvajanie
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7