Анчелотти: “Радоваться нечему”

30.12.2010, 12:5512623.010

Главный тренер Челси Карло Анчелотти заявил, что такой победе даже аутсайдеры будут не рады, сообщает Your Sports.

"Победа нам была важна, но вот радости от нее мы не испытываем. Наша игра была ужасна. Особенно в первом тайме. Я не понимаю, почему игрокам приходится вправлять мозги после перерыва. Все и так должны понимать, что происходит, а они валяют дурака. Возможно, кому то не нравится играть под моим руководством, ну так скажите это! Надеюсь, что победа сбросит с нас психологический груз, и мы будем побеждать”

chelseablues.ru

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (10)
Saha #1 30.12.2010 в 13:05 / Материал
Конечно будем побеждать!!!Токо я не понял что то Малуда через чур радовался уж ко всем подбежал малодец и Дрошба хорош отдал пас блин вот плохо что не забил в штангу попал я думал там уже гол
4
Richa #2 30.12.2010 в 13:12 / Материал
Ну так забили,ясное дело радоваться им надо бы
4
7-Ronaldo-7 #3 30.12.2010 в 13:37 / Материал
Анчелотти прав , потому что нам ещё многое придётся наверстать ! Во первых надо выиграть подряд игр 5 , вот тогда мы почувствуем уверенность в своих силах !
4
Rusel #4 30.12.2010 в 14:31 / Материал
На игру в 1-м тайне противно было смотреть,а вот после перерыва была видна команда которая заслуживает победы! Очень хорошо сыграли Есьен, Лампард, Дрогба, Рамирес. А вот Анелька в который раз разочаровал....Анчи нужно побольше вправлять мозг игроком до игры и во время перерыва! =)
1
SuperFranky #5 30.12.2010 в 14:50 / Материал
Молодец Анчи хорошие слова , мы и вправду первый тайм провели , не как подобает лондонцам , у болтона были очень опасные контратаки , но во втором забили , молодцы , я от вас такого и ожидал
1
Chandler #6 30.12.2010 в 15:07 / Материал
Анчелоти меня удивляет, перед матчем он сказал что с Болтоном будет играть молодежь, а они даже на замену не вышли...
Если он считает 30 летних дядек молодняком, то у нас серьезные проблемы..
0
chelsea-the-best #7 30.12.2010 в 16:00 / Материал
рано еще радоваться! cry
1
ZiDANE #8 30.12.2010 в 16:15 / Материал
Mourinho, Наверное Карло просто пошутил, что бы поднять настроение перед матчем)
0
teo_buyuk #9 30.12.2010 в 16:17 / Материал
это победа должна нас вывести из кризиса.
0
abdul #10 31.12.2010 в 17:55 / Материал
да чему радоваться 1-0 это позор для нас. Но победа есть победа. Надо теперь продолжать дальше. Удачи