Анчелотти: "У "Челси" такие же проблемы, как и у многих других клубов."

31.05.2016, 20:1524875.07
Карло Анчелотти Карло Анчелотти

Бывший тренер "Челси" Карло Анчелотти, считает, что причины плохого сезона кроются в переломном моменте, который проходил в этом сезоне.

"У "Челси" как и у многих топ клубов, сейчас переломный момент. Такое происходило с "Миланом", "Манчестер Юнайтед", "Ливерпулем" и многими другими европейскими клубами.

Это не значит, что клубы решили плохо играть или против них заговоры. Просто в клубе идет смена лидеров, авторитетных футболистов, легенд. Клубы обновляются, так сказать освежают кровь и в этот момент происходят спады.

Ушли, Коул, Чех, Лэмпард, Дрогба, с Терри контракт заключили буквально, когда он уже стоял на выходе из клуба. Теперь клуб ищет новых Терри, Лэмпардов, Дрогба. Как только клуб окрепнет лидерами, тогда и появится стабильность. Теперь все зависит от самого клуба. Они должны максимально быстро это сделать, иначе потом, будет это труднее осуществить", - цитирует Анчелотти Daily Star. 

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (7)
ChelseaHerd #1 31.05.2016 в 20:25 / Материал
Как бы слишком поздно не стало, если и дальше усилятся аля Баба будем и на скамейке одна зеленка то так и в своеобразный анабиоз можно встать на долгие годы. Вроде проблемы как у всех только у нас их целый букет и все разом + я такого отношение к футболу (когда наши пешком ходят) ни у одного топ клуба не видел а это вообще на корню рубить надо, Пиявки а не футболеры пока у нас.
И опять же повторюсь, Если Конте не закупится теми кому лично ему надо Сл сезон просто пропускаю. Сил нет смотреть как нас унижают
1
taraz2015m #5 31.05.2016 в 21:37 / Материал
ChelseaHerd У меня такое ощушение что ты кроме челси и норвича в апл команд нет МЮ 3 года хандрит ливер лет 6-7 арсенал на месте топчется МС тоже будет смена покалений там старых много све топ команды хандрит а таг бы выграл бы Лестер чемпионства кто бы ему дал из топов на класе побеждали бы это тебе не о чем не говарит только можеш какать на челси и баба посмотриш отнимет у аспи лз позицию он игрок с потенциалом в концовке хорошо играл tongue tongue tongue tongue tongue
1
chelsea2004 #6 31.05.2016 в 21:52 / Материал
последний абзац зачетно. поддерживаю
0
doc8673 #2 31.05.2016 в 20:28 / Материал
все верно Карло , из лидеров один ДТ остался и того еле спасли еще на один сезон ....команде нужны ЛИДЕРЫ .... cool
-1
Romeo_777 #3 31.05.2016 в 20:34 / Материал
Самое главное, чтобы это всё не затянулось, как с Миланом, Ливерпулем...они уже много лет толком ничего не показывают, хотя Ливерпуль очень много денег тратит на трансферы, но покупки у них конечно бездарные...думаю Клопп летом точечно усилит Ливерпуль, игроков выбирать он умеет.
Да и в Милан теперь пришли азиатские инвесторы, обещают большие покупки.

А что касается Челси, я верю в лучшее.
Вообще АПЛ становится, как НХЛ, накал бешенный, середняки и аутсайдеры сильные...пример приведу, вылетевшая Астон Вилла за сезон 2015-2016 заработала на телевизионных правах в 2 раза больше Баварии (86 млн.евро против 39 млн.евро). При том, что с нового сезона клубы АПЛ будут зарабатывать ещё больше, благодаря рекордному контракту АПЛ с телевизионщиками. В АПЛ сумма делится почти поровну между всеми командами, нет огромного разнобоя.
В Ла Лиге вообще всё по другому, там основную сумму от телеправ делят между собой Реал и Барселона, а "объедки" достаются оставшимся 18 командам.
2
Wilkins_Ray #4 31.05.2016 в 21:27 / Материал
Да, Карло все по делу заметил!
Еще немного и лишились бы последнего лидера, если бы болельщики не поднажали!
Но найти лидера не так-то и легко, поэтому, надеюсь, Конте сделает все возможное, чтобы мы снова вернулись на верха не с одним лидером в команде!
1
Nekruz #7 31.05.2016 в 22:02 / Материал
Ну если бы ещё Терри профукали то и тут нечего говорит, так как Конте придёт и не знает с чего начинать, кому доверять, а Терри как раз и очень нужен!
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7