Анонс матча "Челси" - "Арсенал".

18.08.2018, 06:4721785.07
"Челси" - "Арсенал".

Сегодня состоится матч второго тура, английской Премьер Лиги, в котором "Челси", на своем поле, принимает другой лондонский клуб - "Арсенал". Представляем вашему вниманию анонс и прогноз этого матча.

Англия . Лондон. Стадион "Стэмфорд Бридж".

18 августа 2018 года. 19:30.

Чемпионат Англии. 2-й тур "Челси" (Лондон) – "Арсенал" (Лондон).

Арбитр:  Мартин Аткинсон.

Дисквалифицированные: отсутствуют.

Травмированные: Сеск - Сеад Колашинац, Лоран Косьельни, Энзли Мейтленд-Найлз.

Трансляция матча 1: для мобильных и компьютеров.

Трансляция матча 2: для мобильных.

Помимо того, что обе команды представляют Лондон, они неожиданно получили еще много общего. Во-первых, "Челси" и "Арсенал" по большому счету провалили прошлый сезон, финишировав вне зоны Лиги чемпионов. Во-вторых, в межсезонье "синие" и "канониры" произвели рокировку на тренерском мостике. В-третьих, на старте нынешнего сезона они были экзаменованы "Манчестер Сити". Обе команды проиграли чемпиону Англии со счетом 0:2, но при этом сделали это абсолютно по-разному. Маурицио Сарри в матче за Суперкубок Англии не стал изменять себе и своему привычному стилю. Унаи Эмери неоднократно пересекался с Хосепом Гвардиолой в Ла Лиге, и всегда разрабатывал план нейтрализации "Барселоны". Но в "Арсенале" своему же примеру не последовал, вместо прагматичной тактики применив высокий прессинг и розыгрыш от вратаря. Учитывая тот факт, что лондонцы только привыкают к инструкциям Эмери, подобный ход был на руку "горожанам". Команда Хосепа Гвардиолы воспользовалась паникой, которая частенько возникала у футболистов "Арсенала" при попытках разыграть мяч от ворот, и добыла достаточно легкую победу.

"Челси" - "Арсенал": ориентировочные составы.

"Челси" в чемпионате Англии стартовал с уверенной победы, со счетом 3:0 разбив на выезде "Хаддерсфилд". Но даже "терьеры" продемонстрировали уязвимость лондонской команды в обороне – это то, над чем Маурицио Сарри будет еще много работать в ближайшее время. На матч против "Арсенала" итальянец обязательно внесет изменения в стартовый состав. Ожидается, что с первых минут на поле выйдет Эден Азар, начавший предыдущий матч в резерве. Возможно, определенные перестановки произойдут в центре поля. Здесь шаткими выглядят позиции Росса Баркли. Но, скорее всего, англичанин все же выйдет в "старте", поскольку Сеск угодил в лазарет (незначительное повреждение), а физические кондиции Матео Ковачича оставляют желать лучшего. Что касается "Арсенала", то очень много разговоров вызвала неуверенная игра ногами Петра Чеха. Предполагалось, что ветерана на последнем рубеже сменит новичок команды Бернд Лено. Однако Эмери уже успел огорчить немца, заявив, что снова доверится Чеху. Впрочем, и без этого в основе "канониров" ожидается множество изменений. Во-первых, на острие атаки может появиться Александр Ляказетт, который ярко проявил себя во втором тайме матча против "Манчестер Сити". При этом Обамеянг сместится на фланг, а в запас в зависимости от выбранной схемы (4-3-3 или 4-2-3-1) отправится Мхитарян либо Рэмси. Также в "старте" ожидается появление Лукаса Торрейры и Штефана Лихтштайнера. Последний заменит юного Энзли Мейтленд-Найлза, который из-за полученной в первом туре травмы пропустит от шести до восьми недель. 

"Челси" - "Арсенал": прогноз.

Предстоящий поединок обещает порадовать нас множеством голов, поскольку команды опасны в атаке и очень уязвимы в обороне. Фаворитом же на бумаге выглядят хозяева поля, в пользу которых говорит и статистика: "синие" выиграли пять из шести предыдущих домашних матчей против "Арсенала".

Букмекерская контора Пари Матч предложила свои коэффициенты на этот матч.

Обе забьют + тотал больше (2.5) - 1.95

Победа "Челси" - 1.82

Победа "Арсенала" - 4.30

Ничья - 3.95

 

Источник: Footboom.

 

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (7)
Medvedicsson #1 18.08.2018 в 07:51 / Материал
Итог матча сегодня может быть любым:начало сезона, новые тренеры у обоих команд, игроуи в разной степени готовности. Но безусловно - ЖДЁМ ПОБЕДЫ ОТ ЧЕЛСИ!!!
1
Kull #2 18.08.2018 в 08:17 / Материал
Очень интересно посмотреть, не только на Челси но и на новый Арсенал, думаю должно сыграть важную роль индивидуальное мастерство футболистов, а у наших у нас больше.
1
LuckyLampard #3 18.08.2018 в 09:16 / Материал
у Арсенала защитники хрупкие.. Мората должен этим воспользоватся..
1
aristokrat_88 #4 18.08.2018 в 09:34 / Материал
Очень надеюсь, на мощную поддержку наших болельщиков на стадионе. Ждем красивую игру и победу Сарри в первом Лондонском дерби! Вперед Челси!
1
Volf #5 18.08.2018 в 09:44 / Материал
Вечером надо порвать канониров на куски...
1
Maloroev06 #6 18.08.2018 в 10:11 / Материал
мората хрупче
0
nikolas #7 18.08.2018 в 11:37 / Материал
Победа даст нам уверенность и моральный настрой на старте сезона,играйте как в финале!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7