Анонс матча "Саутгемптон" vs. "Челси".

30.10.2016, 06:5224115.08
Клод Пюэль и Антонио Конте Клод Пюэль и Антонио Конте

Представляем вашему вниманию анонс матча десятого тура английской Премьер Лиги в котором "Саутгемптон", на своем поле, будет принимать лондонский клуб "Челси".

30 октября, воскресенье, 19-00 (МСК).

Англия, Саутгемптон, стадион Сент-Мэрис.

"Саутгемптон" - "Челси".

Главный арбитр встречи: Майк Джонс.

Обе команды впечатляют своими результатами в последнее время. "Саутгемптон" смог остановить "Манчестер Сити", сыграв с ними в ничью, а также, "святые" обыграли "Сандерленд", а "Челси" разгромил "Манчестер Юнайтед" на своем поле, со счетом 4-0.

"Саутгемптон".

Команда Клода Пюэля, после девяти туров, набрала тринадцать очков и занимает тринадцатое место. Лучший бомбардир команды Чарли Остин, на его счету четыре мяча. В последнем матче, Пюэль провел девять изменений в составе, дав ключевым игрокам немного отдохнуть перед игрой с лондонским клубом.

После травмы подколенного сухожилия, в строй возвращается Райан Бертранд, который когда то выступал за "Челси".

Остается под большим сомнением выступление Джея Родригеса и Шейна Лонга. Оба травмированы и не войдут в заявку на матч.

Фрейзер Форстер, Вирджил Ван Дейк, Стивен Дэвис и Чарли Остин после пропуска кубкового матча, возвращаются в большой футбол отдохнувшими и положительно заряженными на матч против "Челси".

Практически половину своих матчей, "святые" сыграли вничью, можно прогнозировать с некой долей вероятности, что и сегодняшний матч не будет блистать открытым футболом от Пюэля.

"Саутгемптон" не отличается скоростным футболом, однако, команда очень сильна физически и порой играет очень жестко. За девять туров, команда получила сто двадцать девять штрафов, из них было показано тринадцать желтых карточек и, пока, не одного удаления.

Примечателен тот факт, что за последние девять месяцев, ни одной команде не удавалось обыграть "Саутгемптон" на его поле.

Представляем вашему вниманию возможный стартовый состав команды Клода Пюэля. В заявку будут включены: Форстер, Маккарти, Соареш, Tаргетт, Бертран, Мартина, Йошида, Фонте, Ван Дейк, Маккуин, Стивенс, Хойберга, Роме, Уорд-Проус, Класи, Рид, Тадич, Буфаль, Дэвис, Редмонд, Родригес, Остин. А на поле должны выйти следующие игроки:

"Челси".

Не смотря на поражение в Кубке Лиги, команда Антонио Конте не плохо играет в главном турнире Англии. Уже три победы в подряд, после поражения от "Арсенала" на счету у команды Конте. Диего Коста является лучшим бомбардиром Премьер Лиги, по истечению девяти туров.

Сам Конте отмечает, что игроки его команды понемногу адаптируются к его новым схемам и это положительно сказывается на результате команды.

Джон Терри приступил к играм и уже играл в эту среду против "Вест Хэма" в Кубке Лиги. Конте считает, что капитан находится в полном порядке и возможно, он выйдет и сегодня на поле.

Бронислав Иванович уже приступил к тренировкам, но его результаты в матчах не впечатлили болельщиков клуба. Антонио Конте вероятно такого же мнения о сербском защитнике.

Пока что из травмированных остается Сеск Фабрегас и Марко ван Гинкель. Но по всей вероятности, эти игроки не входят в планы итальянского наставника. Вероятнее всего, что Конте не будет делать изменения в стартовом составе. Ожидается выход на поле игроков, которые были на матче против "Манчестер Юнайтед".

 

В заявку будут включены следующие футболисты: Куртуа, Бегович, Иванович, Алонсо, Канте, Оскар, Азар, Педро, Микел, Лофтус-Чик, Мозес, Коста, Матич, Виллиан, Ботшуайи, Кэхилл, Терри, Аспиликуэта, Чалоба, Луиз Эдуардо, Аина, Соланке.

В стартовом составе должны появиться:

 Антонио Конте не ждет легкой победы в этом матче. Он настраивает команду на трудный матч с многочисленными единоборствами. Конте считает, что соперник будет играть от обороны и уверен в том, что в таком матче будет трудным вскрыть оборону "святых". В "Саутгемптоне" играют два бывших игрока "Челси", это Райан Бертран и Ориоль Ромеу, которые не понаслышке знают о характере лондонской команды.

После девяти туров, "Челси" идет на четвертой строчке в турнирной таблицы. Но вчера, "Манчестер Сити", "Арсенал" и "Ливерпуль" выиграли свои матчи и оторвались немного от других соперников. Конте необходима победа, чтобы не отпустить конкурентов слишком далеко. Безусловно, это будет большим давлением на его команду, что может повлечь за собой ряд ошибок. Однако Конте доверяет своим футболистом и призывает их не думать о турнирной таблице и сосредоточиться непосредственно на самом матче.

Победа "Саутгемптона" - 3.15

Ничья - 3.35

Победа "Челси" - 2.47

 

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (8)
ChelseaHerd #1 30.10.2016 в 12:00 / Материал
Саут огрызается не плохо, думаю волевая победа будет либо ничья. И то при условии что в старте не выйдет Оскар или ещё кто по хуже
-1
khrupkiy #2 30.10.2016 в 12:26 / Материал
в последний 9месяцев святые не проиграли ни разу на своём поле... (пугает).. Жду победы... Гол Косты и гол с стандарта от защитников.. 1:2... победа за нас.
П.С. Я так понял Давид Луиз и Луиз Эдуардо один и тот же человек.. нет?
-1
DilwodBEK #3 30.10.2016 в 12:36 / Материал
Давайте ребята мы вас верим
1
Serj2009 #4 30.10.2016 в 12:52 / Материал
Эдуардо киппер а Саут вынасит в сухую 2-0. Чтобы лидеров напреч а остальным страх навести.
0
reniart #5 30.10.2016 в 12:55 / Материал
Буфаль, которым вроде как Челси интересовался летом, но был куплен Саутгмптоном - очень классный футбол показывает; а какой голешник он положил на неделе в кубковом матче!
Так что этого парня нужно держать прежде всего, но у него и дриблинг такой, что держать его трудно, надеюсь подстраховка будет в порядке.
0
talgatnurzhanov2006 #6 30.10.2016 в 13:53 / Материал
сотон не проиграет, или ничья или минимальная победа сотона.
-1
Konte #7 30.10.2016 в 14:35 / Материал
Все три лидера вчера без потерь, надеюсь что мы ворвёмся в 4-ку после матча с Сотоном, хоть и сделать будет это архисложно, соперник серьёзный.
0
Oleg5116050 #8 30.10.2016 в 15:34 / Материал
4:0 с МЮ тоже никто не ждал, должны обыграть "святых".
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8