Анри хотел бы поиграть под руководством легенды «Челси»

23.02.2023, 11:4616440.00
Челси, Каррагер, Анри, Моуринью, тренер Тьерри Анри и Джейми Каррагер

Джейми Каррагер был удивлен в эфире CBS Sports после того, как Тьерри Анри заявил, что он хотел бы поиграть под руководством бывшего менеджера «Челси» Жозе Моуринью.

Португальский тренер Жозе Моуринью, несомненно, достиг легендарного статуса среди болельщиков «синих» после двух успешных периодов работы на посту менеджера.

На его счету три титула чемпиона Премьер-лиги, а также множество трофеев в Англии, причем не только в Западном Лондоне.

В последнее время Моуриньо связывают с сенсационным возвращением в клуб, поскольку давление на нынешнего тренера Грэма Поттера возрастает.

После двух побед в 14 матчах поклонники со «Стэмфорд Бридж» начинают терять терпение по отношению к бывшему тренеру «Брайтона», поскольку они уверены в том, что он не тот человек, который должен возглавлять этот проект.

Сам тренер «Ромы» даже заявил о своей заинтересованности в том, чтобы в один прекрасный день может вернуться в клуб на третий срок.

Его работа в футболе высоко оценивается как болельщиками, так и экспертами, а Анри зашел так далеко, что заявил, что хотел бы играть под его руководством в своей карьере.

Когда Тьерри задали вопрос: под руководством какого тренера он хотел бы поиграть, он сказал: «Моуринью». Каррагер был особенно удивлен, ответив: «ВАУ! Ничего себе».

Анри продолжил: «Потому что я бы хотел, чтобы он иногда меня ругал. Он был таким. Мотивировал через негатив. Он не боялся убирать с поля звезд в перерыве, это круто».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (0)
Пока никто не оставил комментарий...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11