Антонио Конте: "Это будет важный матч для нас".

04.12.2017, 18:3817335.03
Антонио Конте.

Антонио Конте говорит, что "Челси" будет делать все для победы, которая будет гарантировать первое место в группе С Лиги Чемпионов.

"Я думаю, что эта игра важна, потому что мы играем против "Атлетико Мадрид", и они показали в прошлом что являются уважаемой командой в этом турнире. Теперь существует риск, что они будут устранены, но мы должны провести хорошую игру, чтобы улучшить к нам доверие, и потому что мы хотим достигнуть первой позиции в нашей группе.

Но если вы приедете первым, вы можете попасть на такие команды как "Реал", "Бавария" или "Ювентус". Это не многое изменит, если вы приедете первым или вторым. Самое главное-выйти в следующий этап, но для нашей миссии и нашей уверенности, это было бы правильно, чтобы победить и прийти первым.

Так вышло, что по итогам жеребьевки Кубка Мира, некоторые наши футболисты встретятся на поле друг против друга следующим летом. Мне будет интересно посмотреть на эти противостояния. Я постараюсь попасть на матчи этих сборных.

Кубок мира-отличный турнир – лучший в мире – и в этом турнире вы сможете показать свои способности и свои умения, и что вы находитесь в ТОП игроков. Я думаю, что это фантастический шанс для каждого великого игрока показать свои способности", - говорит Антонио Конте в интервью журналистам в Кобхэме.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (3)
Wilkins_Ray #1 04.12.2017 в 19:04 / Материал
Если более укрепиться в психологическом плане, то надо выигрывать!А так, в принципе, рвать и метать на поле нужды нет.
0
rbast #2 04.12.2017 в 19:57 / Материал
Нужна ротация.
Очень надеюсь, что даст отдохнуть и не выйдут с первых минут: Мората, Алонсо, Азар. Пускай опять впереди Вилли и Педро и Миши, если выздоровел.
0
СэрЛис #3 04.12.2017 в 22:09 / Материал
Только без травм.
Удачи.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11