Антонио Конте: "Игру сделали замены".

20.08.2016, 20:1434335.019
Антонио Конте Антонио Конте

Антонио Конте поблагодарил всех игроков "Челси" за победу над "Уотфордом", отметив, что именно замены сделали счет на табло в пользу лондонской команды.                                                 

"Трудный, тяжелый матч. Мы недооценили своего соперника. Надо отдать им должное, они играли превосходно. Я благодарен своим игрокам, за то что боролись за победу до последнего и сохраняли веру в самих себя. Не могу не отметить наши удачные замены. Считаю, что именно они перевернули исход встречи в нашу пользу.                            

У нас рождается новая семья, сильная духом и единством. Это здорово работать с такими футболистами, которые все как один понимают тебя.

Диего забил уже два превосходных и очень важных гола. Но скажу честно, предпочту, чтобы он открывал счет, а не ждал своего шанса до конца игры.

Сеск Фабрегас великолепный профессионал своего дела. Его передача была потрясающе точной. Я редко вижу такие удары через все поле. Он отменно потрудился и заслуживает аплодисментов. 

Я самый счастливый тренер в Англии. Моя команда думает о команде, а не о каком то определенном игроке. У нас исчезли единоличие и личные мотивы.

Нам необходимо продолжать улучшать свою команду. Это я говорю руководству и самим футболистам. От каждого, я жду определенных шагов.

Я хочу купить игрока, который придет в клуб не на один год, а на несколько сезонов. Я должен правильно выбрать", - рассказал Конте журналистам Sky Sports.

                                                                          

Спонсор компании GZ CARGO. Наша компания занимается грузоперевозками и если вы хотите, чтобы ваш груз остался целым, его доставили в самый сжатые сроки, тогда перейдите на наш сайт по ссылке http://guangzhou-cargo.ru/ и ознакомьтесь со всеми нашими услугами и условиями.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (19)
dobriy #1 20.08.2016 в 20:17 / Материал
реально, если в следующем матче Конте посадит игроков которых сменили(Оскар, Матич, Педро), то у нас в таких как сегодня матчах, не будет огневой скамейки. Нам реально некем менять полевых.
2
sheva289 #2 20.08.2016 в 20:22 / Материал
следюущий матч у нас кубковый там будет играть 2 состав
2
dobriy #3 20.08.2016 в 20:23 / Материал
теперь есть примета: Коста нападает на вратаря, жди победного гола в его исполнении biggrin
2
FromMünchenWithLove #5 20.08.2016 в 20:25 / Материал
Кстати, будем честны, но нам везло еще. Могли ведь удалять)
0
boroda #4 20.08.2016 в 20:23 / Материал
всех с победой но думаю ещё надо усилиться 3 игроками 2 защиты ибо иванович не какой и можно икарди
0
FromMünchenWithLove #6 20.08.2016 в 20:29 / Материал
Стоит заметить, что не только игроки недооценивали соперника, но и многие фанаты. Нам бы уже давно пора забыть о том, что в Англии есть легкие соперники, их нет. В первую очередь это стоит сделать игрокам. Это не Испания или Италия.

Реалии таковы, что сейчас чемпионство выигрывается зачастую в матчах не с командами из ТОПа турнирной таблицы. А с такими как "Уотфорд".

Те кто говорили, что Фабрегаса нужно продать ошибаются, по крайне мере его нужно заменить сначала, а вот найти кем - это проблема.
Проблемы еще будут, особенно в матчах с такими командами, т.к мы все знаем не всегда Сеск так играет. И эти проблемы нужно как-то решать.
Будем надеется, что 6 очков в стартовых двух матчах не дадут рук-ву сигнал о том, что новички не так уж и не необходимы.

1
777demon #7 20.08.2016 в 20:39 / Материал
Думаю в кубке Миши должен в старте выйти..Родригез нужен из Вольфсбурга как воздух, ни и ещё один цз как минимум..и, без вариантов, но нужен Марез..
-1
ukrseaman68 #8 20.08.2016 в 20:51 / Материал
Всех с победой! Но надо признать рано или поздно везение закончится. Коста красавец, но был бы Клатенбург была бы красная карточка по любому. Нужно усиление и это очевидно. Замены Ивановичу, Терри и Матичу. С такими командами надо играть в два напада. Ждём подкрепление, а иначе мы не вытянем против двух манчестерских клубов
0
Ibnjarroh #9 20.08.2016 в 21:02 / Материал
Mozesa v osnovu.
1
(c)Ballack_ #10 20.08.2016 в 21:02 / Материал
Спасибо тебе, Конте, что поднимаешь дух нашим игрокам и болельщикам. Твоя страсть и огонь передается нам. Ты крут!
0
Andrew_L #11 20.08.2016 в 21:35 / Материал
"Я должен правильно выбрать" - самые главные слова Антонио!
Начни хотя бы с правильного выбора стартового состава!
И начинай уже понимать, чем отличается Фабрегас от Оскара и Педро от Миши.
Это Англия, Антоха! Включайся! Отскоки когда-нибудь закончатся.
0
RememberMe #12 20.08.2016 в 22:20 / Материал
Хорошо, что Конте выпустил именно тех игроков, которые и сделали игру.

Кстати, надеюсь, что Фабрегас и в других матчах так играть будет.
1
Wilkins_Ray #13 20.08.2016 в 22:48 / Материал
Чувствуется, что Конте давал вью, как заряженный уже к следующему матчу!)))
1
reniart #14 20.08.2016 в 23:40 / Материал
FromMünchenWithLove "Те кто говорили, что Фабрегаса нужно продать ошибаются, по крайне мере его нужно заменить сначала, а вот найти кем - это проблема."

!!! Респект за трезвую мысль.

----------------------------------------------

al007 "Я должен правильно выбрать" - самые главные слова Антонио!
Начни хотя бы с правильного выбора стартового состава!
И начинай уже понимать, чем отличается Фабрегас от Оскара и Педро от Миши."

А вот это эмоции!
0
reniart #15 20.08.2016 в 23:40 / Материал
Не нужно впадать в крайности уже чуть ли не приписывая Конте ошибку за его решение поставить этих игроков в основу, а нужно поставить себя на место Конте и понять, что он, ставя этих слабых игроков в основу преследует много целей:
1. Задача Конте - это взять управление командой в свои руки и усаживая Сеска, Батшу, Мозеса, Педро и ротируя ними основу Конте как раз и получает в свои руки этот рычаг влияния на игроков, которые понимают, что незаменимых как при Моуриньо 11 игроков основы не будет и Конте сможет в случае чего послать любую зазнавшуюся звезду нах и добиваться победы даже с Чалобой и Айной в основе.
2. Конте только на днях заявил что не собирается переплачивать за средних игроков и не будет тарить клуб откровенным фуфлом, поэтому наверняка держит в уме вариант, что ему придется попадать в Топ-4 именно с этим наличным составом, а потому наигрывать ему нужно этот состав и выжимать из него все что способны дать команде в том числе Матич и Оскар, которые в прошлом хоть и сдулись по причине своей бесхарактерности, однако играть при благоприятном для них моральном климате в команде вполне себе умеют. Потому Конте и говорит в интервью что доволен наличным составом, чтобы эти ребята, которые все еще сидят на чемоданах очнулись и поняли что деваться им некуда, а играть за Челси придется.
3. Потому Конте наигрывает пока что (пока) основу со слабыми Матичем, Оскаром чтобы научить команду побеждать за счет тактической организации игры прежде всего, а не эксплуатации гениальности отдельных игроков и их индивидуальных действий "Сеск отдал - Коста забил", которые в одном матче сверкнут, а в другом и забьют на тренера, потому что знают, что как и при Моуре без них у Челси нет игры. И это еще один сигнал от Конте всем этим звездам, чтобы они понимали, что у Конте не забалуешь и побеждать команда будет даже без Сеска в основе, но за счет тактической организации.
4. Никто пока не знает кем готов усилиться Конте и кого для этого он готов продать. Вполне возможно, что Сеском он готов пожертвовать ради Хамеса например. Но если бабла хватит на Хамеса, то и Сеск не был бы лишним конечно и на годик можно было бы его оставить. Возможно, Конте наигрывает именно тех, с кем ему железно придется биться в этом сезоне за Топ-4.
5. Матич, Оскар, Виллиан, Педро - хоть откровенно говоря слабы для основы Челси, имхо, но их физику и первоначальный запал Конте умело использует для изматывания противника, чтобы измотанного противника добивать заменами на свеженьких Батшуайи, Мозеса и умненького Сеска. Конте судя по интервью хотел не позволить вжать Челси в свои ворота с чем Оскар\Матич\Педро не справились под пресингом Уотфорда, но не факт что с этим же справились бы и свеженькие умница Сеск с Батшуайи в основе, как и не факт что с ними в основе Челси бы забил первым. А вот выпусти Конте в основе именно этих игроков он бы вообще потерял влияние на игру, т.к усиливать игру Матичем и Оскаром бесполезно.
0
Kontezavr #16 21.08.2016 в 00:39 / Материал
Я конечно понимаю что все выражают свои мысли, желания, эмоции. НО дорогие мои, неужели вы знаете лучше и больше чем тот, кто видит всех игроков каждый день, у кого есть свои идеи и планы ? Или вы думаете что разбираетесь в футболе лучше? Конте сказал, я сам выбираю стартовый состав, а следовательно нам нужно только лишь верить в него и его выбор, да и у кого не бывает ошибок? Даже самые великие иногда ошибаются, главное учиться на ошибках, одним словом верю в Конте.
0
бахауддин #17 21.08.2016 в 04:30 / Материал
Неужели ты не понял ещё что Оскар бревно. Которое давно сжечь надо
0
Chelsea-Aibek #18 21.08.2016 в 11:24 / Материал
Бля вчера весь матч кричал на Конте чтобы он выпустил Фабрегаса
0
Chelsea-Aibek #19 21.08.2016 в 11:24 / Материал
Фабрегас вышел игра пздц
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11