Антонио Конте: "Наш ключ, это последовательность".

28.10.2016, 21:0126463.08
Антонио Конте Антонио Конте

Антонио Конте считает, что матч против "Саутгемптона" будет очень сложным для его команды. Об этом и многом другом он рассказал на своей предматчевой пресс-конференции.

Антонио Конте рассказал последние новости в команде, а также какие у него ожидания от предстоящего матча.

"Сеск Фабрегас по прежнему не доступен для матчей из за травмы. Бронислав Иванович уже может приступить к играм, так как полностью залечил свою травму бедра. Остальные игроки также все здоровы и мне все труднее выбрать одиннадцать человек для этого матча.

Я просматривал наш матч против "Вест Хэм Юнайтед". Я думаю, что мы все делали правильно в том матче. Мы играли с высокой интенсивностью против жесткой команды. Они играли практически тем же составом что и с прошлым соперником. Мы были готовы к такому составу, но они смогли забить дважды, прежде чем мы смогли изменить тактику. Самое главное, я увидел положительную реакцию своей команды. Мы увеличили темп, создавали моменты, могли пробить пенальти. Это хорошо, что команда не остановилась.

Я оценил игру Оскара на разных позициях в одном матче. Я увидел его в роли нападающего, полузащитника, защитника. Я знаю его возможности и смогу ими воспользоваться в нужный момент. Тоже самое могу сказать и про Педро. Это отличные игроки, которых можно использовать на любом краю, а также в центре любой линии.

Джон Терри вернулся в строй, спустя долгое время. Он играл в старте в схеме с тремя защитниками. Он старается привыкнуть к этой схеме и я в этом ему помогаю. Я не буду подвергать его игру своей оценке. Он играл один матч после травмы, а я не люблю обсуждать по отдельности каждого игрока. Мы команда и я буду оценивать результат всей команды.

Мы очень хотели победить в среду и идти дальше в кубковом турнире. Жаль что этого не произошло. Нам нужно больше игр для совершенствования. Впереди нас ждет матч против "Саутгемптона" в это воскресенье. Это будет сложный матч для нас. Но мы постараемся порадовать наших фанатов. После победы над "Манчестер Юнайтед", мы поднялись на четвертую строчку в турнирной таблице. Но мы хотим подняться еще выше. Сейчас соперник играет не очень хорошо и нас отделяет от первой строчки всего лишь одно очко. Это трудная Лига и никогда не знаешь, что даст тебе предстоящий матч и где ты окажешься после него. Наш ключ к победам, это последовательность в своих действиях. Мы должны ставить цели и добиваться их. С каждым разом ставить задачи все сложнее и труднее. Тогда мы сможем увидеть прогресс в своей игре."

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (8)
olzhas_terry2606 #1 28.10.2016 в 21:32 / Материал
Конте красава! Хорошие слова умного тренера, без лишнего балобольства! И про кэпа сказал, а то тут уже эксперты его на пенсию сливают angry
-3
skipper #3 29.10.2016 в 03:02 / Материал
не ”красаво” а красава! исправь, слух пиз..ц как режет.
0
Спартанец #2 29.10.2016 в 00:18 / Материал
Я оценил игру Оскара на разных позициях в одном матче. Я увидел его в роли нападающего, полузащитника, защитника. Я знаю его возможности и смогу ими воспользоваться в нужный момент.

Надеюсь таких моментов не будет.Вообще
0
Акира #6 29.10.2016 в 06:44 / Материал
Ты гений, лучше в данной ситуации нельзя было сказать)
0
DilwodBEK #4 29.10.2016 в 04:59 / Материал
Ждем победы
1
Акира #5 29.10.2016 в 06:43 / Материал
Надо выигрывать... Команда набрала неплохую форму (кубковый матч не показатель)... Пока конкуренты буксуют, нужно развить и закрепить успех... "Сити" уже не видится монополистом, про остальных молчу - в нынешней форме мы можем любого соперника из АПЛ вынести ногами вперёд
0
Serj2009 #7 29.10.2016 в 08:13 / Материал
До боксинг деи у нас график положительны кроме СИТИ и ТТХ можно их проидти если старатся. Надо набират очки уходит в отрыв. Цель ясна идем к титулу. Пока в лидерах бордак старатся вынасить всех и не проиграть. Обороты не сбавлят а наращивать темпь держать АНТОНИО.
0
khrupkiy #8 29.10.2016 в 10:17 / Материал
Конте хорош. никого не обижаеть, не ноет, а все по делу говорит..
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11