Антонио Конте: "Первая победа с "сухим" счетом".

27.08.2016, 19:5325525.010
Виктор Мозес Виктор Мозес

Антонио Конте дал небольшое интервью, после матча его команды против футболистов "Бернли", в котором он охарактеризовал завершившеюся встречу.

"Жаль, что наступает перерыв на сборные. Хочется и дальше играть в такой красивый футбол. Но из перерыва я извлеку пользу, возможно слетаю в Италию отдохнуть.

Я очень доволен сегодняшнем матчем. Производительность моментов и их реализация были на высоте. Мы создали много моментов, так что счет 3-0 вполне нормальный при такой игре.

Было очень важным не останавливаться после первого гола. Если мы хотим стать победителями, то должны играть на высоком уровне весь матч.

Этот сезон мы открыли сто процентными победами. Три победы в Премьер Лиге и одна в Кубке Лиги. Неплохой задел на будущее. Сегодня мы впервые сыграли в "сухую" и это очень радует.

Диего Коста сегодня имел уйму моментов, но не смог забить. Такое бывает. Но мы по прежнему его ценим, ведь он помог нам выиграть в первых двух матчах. Сегодня не забил, забьет завтра. Главное не останавливаться.

Сейчас будет небольшой перерыв, можно будет немного подумать о дальнейших наших действиях и решениях. Ну а через две недели мы снова будем готовы к матчам", - завершил свое интервью Антонио Конте журналистам Sky Sports.