Russian Speaking Supporters club

Антонио Конте: "Первая победа с "сухим" счетом".

Виктор Мозес Виктор Мозес

Антонио Конте дал небольшое интервью, после матча его команды против футболистов "Бернли", в котором он охарактеризовал завершившеюся встречу.

"Жаль, что наступает перерыв на сборные. Хочется и дальше играть в такой красивый футбол. Но из перерыва я извлеку пользу, возможно слетаю в Италию отдохнуть.

Я очень доволен сегодняшнем матчем. Производительность моментов и их реализация были на высоте. Мы создали много моментов, так что счет 3-0 вполне нормальный при такой игре.

Было очень важным не останавливаться после первого гола. Если мы хотим стать победителями, то должны играть на высоком уровне весь матч.

Этот сезон мы открыли сто процентными победами. Три победы в Премьер Лиге и одна в Кубке Лиги. Неплохой задел на будущее. Сегодня мы впервые сыграли в "сухую" и это очень радует.

Диего Коста сегодня имел уйму моментов, но не смог забить. Такое бывает. Но мы по прежнему его ценим, ведь он помог нам выиграть в первых двух матчах. Сегодня не забил, забьет завтра. Главное не останавливаться.

Сейчас будет небольшой перерыв, можно будет немного подумать о дальнейших наших действиях и решениях. Ну а через две недели мы снова будем готовы к матчам", - завершил свое интервью Антонио Конте журналистам Sky Sports.

Аватар Wilkins_Ray
После этого матча, отдых Конте точно заслужил!)

ViTYa11 (27.08.2016 20:05) Комментарий № 4

диего только вперед .....

topmay (27.08.2016 20:06) Комментарий № 5

Аватар topmay
диего косте не хватает класса, техники. прощу поймите правильно. коста очень зависливый игрок. одного может обмануть и пройти но вот второго уже нет, проблемы. он всегда таким был. он не агуэро или фалькао, или руни))) у него другие плюси и минуси. даже по сравнению с дрогба, у вождя техника была по лучше чем у косты сейчас. хорошо что есть батшуай))) и на этом фоне коста часто теряется и не видно на поле, якобы ждет партнеров чтобы дали пасса

Аватар RememberMe
Надеюсь, будем продолжать в том же духе.

HAZARD11 (27.08.2016 22:16) Комментарий № 10

Аватар HAZARD11
Мы на первом надеюсь завтра МС потеряет хо тябы 2 очка.......... cool cool cool cool

LuckyLampard (28.08.2016 08:32) Комментарий № 11

Аватар LuckyLampard
Коста впервын два матча забил победные мяча. нап должен забить важные мячи. Конте идет на заслуженный отдых. ведь он не очень то долго отдохнул после Евро.