Антонио Конте: "Планирование и игра".

08.09.2017, 18:2827455.06
Антонио Конте.

Антонио Конте в хорошем настроении, пообщался с журналистами в Кобхэме на пресс-конференции, посвященной завтрашнему матчу с "Лестер Сити".

Состояние Эдена Азара, его готовность к играм, было главной темой обсуждения в интервью Антонио Конте.

"Эден доступен для игр. Сейчас он находится в команде и проводит полноценные тренировки. Он много улучшил в своей форме. Все это время, пока он был травмирован, он много работал физически, чтобы как можно скорее ускорить выздоровление. Теперь я могу рассчитывать на него, но я также считаю, что мне, правильнее всего, придется выбирать правильный момент и правильные минуты для него. После такой сложной травмы и операции, нужно выбрать правильный момент для его выхода на поле.

Что касается новичков, то пока судить рано. Мы работаем с Дринкуотером для улучшения его физической формы. Это хорошее приобретение для нас. На этой неделе он много работал физически, это ему поможет, когда он будет играть в матчах. Я включил его в список на завтрашний матч, но я пока не знаю - будет ли он играть.

Давиде Дзаппакоста играл против Израиля за свою сборную, его игра показывает, что он находится в хорошем физическом состоянии. Он работал со мной в сборной, он знает мой стиль игры и мои идеи очень хорошо, и по этой причине, ему будет проще адаптироваться к нашему стилю.

Он хороший, молодой игрок и у него есть много потенциала для улучшения своей игры. Он делает все хорошо на тренировках, у него хорошие данные для игры на фланге. Как правило, он предпочитает играть справа, но иногда он играет на левом краю.

Давиде готов и очень скоро вы сможете увидеть его выступления. Это отличный шанс для него. Это не легко играть в другой стране с другой философией футбола, но он имеет все необходимые характеристики, чтобы очень скоро привыкнуть к новому стилю.

Перерыв на матчи сборных был хорошим моментом для нас, чтобы оценить старт сезона и проделанную летом работу на трансферном рынке.

Завтра, нам необходим хороший результат. В сентябре нас ждут много матчей. Мы должны анализировать каждый матч и правильно составлять план на игру, учитывая соперника и свой результат. Надеюсь, что нас не будут преследовать травмы и дисквалификации. Иначе, будет очень тяжело закрепиться в верхних строчках таблицы.

Завтра мы играем против команды, от которой унаследовали корону Премьер Лиги. Я смотрел предыдущие матчи "Лестера". И я увидел очень сильного соперника. В каждом матче они очень внимательны и полностью сконцентрированы на каждом моменте. У них много игроков, которые в любой момент могут изменить ход игры не в твою пользу", - заявил Конте на пресс-конференции.

 

Представляем Вашем вниманию первый онлайн гипермаркет тренажеров Fitnesslook, который доступен по ссылке https://www.fitnesslook.ru/begovye_dorojki/ . Сделайте заказ прямо сейчас и поучаствуйте в наших акциях. Мы заботимся о Вашем здоровье.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (6)
Ilyas #1 08.09.2017 в 19:50 / Материал
давай КОнте!!! придумай интересное в этом сезоне...
удивим весь АПЛ...
0
Mr-Governing #2 08.09.2017 в 20:16 / Материал
Что что но Конте отдается работе. От него ждем конечно высших достижении. Ведь труд должен приносит плоды.
0
4elsy #3 08.09.2017 в 20:24 / Материал
Когда увидим Канте Бака и Дринк
0
HEV #4 08.09.2017 в 20:54 / Материал
Я хотел бы увидеть Давиде в деле на фланге
0
Wilkins_Ray #5 08.09.2017 в 20:59 / Материал
Хотелось бы Азара увидеть в матче.
Просто интересно, насколько он готов к серьезным матчам, которые нам предстоят.
Да и Денни и с Давиде. Интересно посмотреть на реакцию болел “лис”, когда Денни выйдет уже в нашей футболке.)
0
Марио #6 09.09.2017 в 01:41 / Материал
Дринк, если и выйдет, выйдет на замену из уважения к бывшему клубу.
А вот Зиппо точно должен выйти в основе, чтобы затерзать возрастную и медлительную защиту лис. И может в деле мы увидем связку Зиппо -Мората в навесах с правого фланга.
Азар скорее всего выйдет минут на 20, а может и в старте.
Удачи ребята! Держите Варди и перкрывайте Мареза, жаль его мы не купили!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6