Антонио Конте поддерживает Альваро Морату.

31.10.2017, 07:0622035.03
Антонио Конте.

Главный тренер "Челси" Антонио Конте очень доволен своим нападающим Альваро Моратой и подтверждает, что испанец счастлив в лондонском клубе.

Антонио Конте, немного ранее, выражал свою разочарованность тем спекуляциям, которые распускали журналисты различных изданий. И теперь, он спешит  успокоить всех вновь, так как в прессе появились слухи, о том, что его нападающий, Альваро Мората не счастлив в Лондоне и клубе соответственно.

"Я думаю, что Альваро является хорошим человеком и наслаждается этим временем что он в Лондоне, наслаждается игрой в "Челси", в Великой команде! И я очень хорошо знаю, где он сейчас живет со своей женой. Это был тот же дом, в котором я жил в прошлом сезоне. Прекрасное место и не так далеко от тренировочной площадки.

Я уверен, в своих словах еще и потому, что каждый раз, когда я разговариваю с ним, он говорит мне, что он очень счастлив, счастлив за этот фантастический опыт для него, для его жены.

Все вы хорошо знаете, что в прошлом сезоне я был один без семьи. Когда вы отправляетесь на работу за рубеж и, прежде всего, вы работаете с большим давлением, хорошо, что ваша семья рядом с вами. В этом сезоне, например, я решил эту проблему, потому что моя семья останется со мной и мы наслаждаемся нашим временем в Кобхэме, жизнью в Кобхэме. Мы наслаждаемся Лондоном.

Это фантастический опыт для меня, для Альваро, для каждого игрока, который решит попробовать этот фантастический опыт в такой тяжелой лиге. Прежде всего, попробовать пожить в Лондоне", - говорит Антонио Конте.

 

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (3)
Wilkins_Ray #1 31.10.2017 в 08:01 / Материал
Вот и разобрались.
Все походу счастливы.)
0
imangali #2 31.10.2017 в 09:02 / Материал
Жду его вью о Мишане.
0
PrideofLondon #3 31.10.2017 в 12:15 / Материал
Только Коста не хотел жить в таком замечательном городе. Лондон - столица мира
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11