Антонио Конте приветствует работу своего помощника Карло Кудичини.

13.11.2016, 10:5429965.03
Карло Кудичини и Джон Терри Карло Кудичини и Джон Терри

Антонио Конте, в своем интервью официальному сайту лондонского клуба "Челси", лестно отзывается о работе своего помощника Карло Кудичини.

"У меня есть два тренера по физ. подготовке команды, два тренера по тактической игре, есть два моих помощника, отвечающих за сбор данных о команде, сопернике, трансферах, также в моей команде мне помогает мой брат, который анализирует нашу игру, игру соперника.

Роль Карло Кудичини в моем тренерском штабе, также очень высока. Он много лет уже в этом клубе и знает всю историю "Челси" за последние годы, знает чего хочет этот клуб, знает его стремления. Это помогает мне понять, куда стремиться команда, чего она хочет. Кудичини, это некий мост между мной и командой. Он помогает мне налаживать хорошие отношения с игроками и с персоналом клуба. Ведь взаимное общение очень важно в нашей профессии. "Челси" большой клуб с большими амбициями и персонал должен соответствовать его амбициям. Сейчас в моем распоряжении отличные профессионалы, которые очень помогают мне в достижении цели. Кудичини, один из них и рад таким помощникам", - говорит Антонио Конте в своем интервью.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (3)
ChelseaHerd #1 13.11.2016 в 11:37 / Материал
Хороший вратарь был, ну Петя сказал свое слово) Да и рад что в клубе у нас работают наше старые добрые приятели) Вот бы Лемпарда куда пристроить и Терри, было бы супер, а если и Дробга под боком будет то это вообще идеально
1
ChelseaHerd #2 13.11.2016 в 11:48 / Материал
И Карло похож на Беговича
0
DilwodBEK #3 13.11.2016 в 11:56 / Материал
Приятно, когда твои игроки, становятся помощниками
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7