АПЛ сезон 2016/2017. Претенденты на чемпионство. Часть 1.

24.06.2016, 18:5528525.03
АПЛ АПЛ

Английская футбольная премьер-лига - одна из самых популярных и известных в мире. Каждая команда играет только на победу, что радует болельщиков и рождает невероятные по напряжению и развязке матчи. Делать ставки на матчи АПЛ - риск, но иногда он оправдывает все ожидания. Букмекеры никогда не обходят стороной матчи английского чемпионата, потому что зачастую обе команды имеют равные шансы на успех. К тому же не редки случаи, когда очевидный фаворит проигрывает аутсайдеру. Все это приводит к огромному количеству людей, желающих сделать ставки на команду, которая, по их мнению, победит.

В сезоне 2016/2017 в АПЛ вновь намечается интрига. На чемпионство претендуют как постоянные фавориты: Челси, Манчестер Сити и Манчестер Юнайтед, Арсенал, так и менее звездные команды: Тоттенхем и Ливерпуль, который находится в процессе перестройки. Отдельно стоит отметить прорыв Лестера - текущего чемпиона премьер-лиги - эта команда за год прошла путь от аутсайдера до золотых медалей! Те немногие, кто делал ставки на победу Лестера в лиге, были приятно ошеломлены прорывом команды Клаудио Раньери.

Перед началом нового сезона круг претендентов чуть расширился, теперь в погоне за вторым золотом будет участвовать и Лестер Сити. Если из команды не уйдут ключевые игроки, такие как Джейми Варди, Рияд Марез, Нголо Канте, то клуб сохранит костяк и не потеряет приобретенную по ходу сезона стабильность. Несомненно, вклад тренера в чемпионство команды просто огромен, ведь по отдельности имена новоиспеченных чемпионов Англии до этого сезона мало кому были известны, а теперь о них говорит весь мир. Наверняка немало тех, кто решил и в новом сезоне поставить на победу Лестера в чемпионате Англии, и их можно понять. Эта команда - воплощение волшебства в современном мире, чудо, в которое хочется верить.

Продолжение читайте на сайте...

                                                            

Спонсор статьи компания ООО «СВТ». Вам нужен грузовой лифт? Пассажирский лифт или установка лифта? Тогда Вам необходимо посетить наш сайт svtmsk.ru и ознакомиться с прейскурантом услуг нашей компании. Вы останетесь довольны…

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (3)
Nekruz #1 24.06.2016 в 21:42 / Материал
Отлично Андрей, кстати сам как? На счет того дня...
1
Nekruz #2 24.06.2016 в 21:43 / Материал
Ну что всё в руках Конте, больше нечего не надо!
1
Wilkins_Ray #3 24.06.2016 в 22:10 / Материал
Что касается претендентов на чемпионство, то "Челси" бы поставил в ряд с "Ливерпулем", т.к. мы тоже будем находиться в процессе перестройки! И если "Ливерпуль" начал перестройку сезон назад, то нам только предстоит это делать с Конте. Также и "горожанам", "манкам".
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11