"Арсенал" vs. "Челси 2-2. Обзор

04.01.2018, 02:0927751.04
арсенал, челси, обзор матча, видео "Арсенал" vs. "Челси"

Эктор Бельерин спас "Арсенал" от поражения на своем стадионе в матче против "Челси", сравняв счет на 93-й минуте.

После красивого гола Уилшира на 62 минуте матч, "Челси" сумел отыграть с помощью пенальти на 66 минуте, который реализовал Эден Азар.

На 83 минуте матча, Алонсо замкнул прострел Давиде Дзаппакосты с правого фланга и вывел "синих" вперед.

Но на этом интрига не закончилась и Эктор Бельерин смог сравнять счет после "скидки" Маркоса Алонсо.

Давайте еще раз посмотрим как все происходило на поле.