"Арсеналом", "Челси" и "Сити" поборются за Базура в январе

08.12.2016, 12:3818945.015
Ришедли Базур Ришедли Базур

Главный тренер "Аякса" Петр Бос признался, что Ришедли Базур, скорее всего, уйдет в январе.

Полузащитник был сравнен с голландской легендой Франком Райкаардом и был связан с "Арсеналом", "Челси" и "Манчестер Сити".

Бос признался, что Базур больше не будет входить в планы команды после зимнего перерыва.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (15)
DilwodBEK #1 08.12.2016 в 13:04 / Материал
Решать Конте, если хочет пусть берет.
0
topmay #2 08.12.2016 в 13:14 / Материал
нам бы за баркли побороться а нет базур шмазур лучше будет. в команде отсутствуют британцы об этом никто не думает. польный бардак и неразбериха по этому. в чемпионате бразилии надо челси выступать а не в англии по составу.
-2
DrAcula #6 08.12.2016 в 14:32 / Материал
Команда сейчас выглядит крайне собранной и дисциплинированной, в чем заключается "бардак и неразбериха"? И что изменят британцы в целом и Баркли в частности (который уже давненько толком не прогрессирует).
0
topmay #7 08.12.2016 в 15:00 / Материал
в том что кроме латинцев никого не знают наши. что не трансфер, либо из африки либо испано-бразилец. об этом никто не думает. в этом и заключается бардак. я так думаю это мое личное мнение. костяк должен состоять из английских игроков, миллион раз я это уже говорил. почему??? отвечаю - потому что челси выступает в английском премьер лиге. вот и все!!! а из чего и из кого состоит костяк нынешней челси??? отвечаю - только из латиносев и ламбадосев. и не надо со мной спорить и что то доказывать мое мнение не изменится. все по своему думают, а вот так думаю я. у челси большая проблема с подписанием английских игроков я это хочу сказать. просто сейчас это не видно у челси... из академии только терри играет о чем идет речь вообще. кто шарит в футболе тот поймет меня ...
-1
DrAcula #10 08.12.2016 в 16:30 / Материал
В чем бардак заключается так и не объяснил. Небольшое количество англичан в составе - это не бардак, если исполнители ответственные и выполняют свои задачи. И да, почему тебя тогда не беспокоит, что у нас тренер не английский, при том на моей памяти и не было английского тренера.
Из англичан и подписывать особо некого, но это проблемы не Челси.

И да, "кто шарит в футболе тот поймет меня" - громкие фразы для человека с хромающей аргументацией.
1
topmay #11 08.12.2016 в 16:50 / Материал
не небольшое каличество, а их вообще нет... и я не про тренера говорил а про футболистов. тренер непричем тут. если из англичан у тебя некого то большой привет тебе от меня! с тобой я не буду спорить. да еще забыл сказать что скаутская служба челси не годиться! отвратительная она у челси. нет ее у челси вообще. вот так!
-1
DrAcula #12 08.12.2016 в 17:08 / Материал
Терри, Кехилл, Чалоба, Мозес хоть и нигериец, но с раннего возраста в Англии и имеет гражданство - это мало, а не "вообще никого". Естественно, я не учитывая игроков, недавно пришедших из академии и еще себя толком не проявивших.
Про тренера я тебе задал встречный вопрос, если тебя волнует гражданство игроков, то почему не волнует гражданство тренера, где последовательность?
По игрокам: а кто из текущих английских игроков является действительно топовыми исполнителями? Разве что несколько ребята из ТТХ подойдут, большинство с оговорками. Но со Шпорами дела ведутся крайне туго, это общеизвестно.
За скаутов говорить не буду, тут слишком много догадок.

Спорить ты, конечно, не будешь, потому что ты голословен.
1
topmay #13 08.12.2016 в 19:22 / Материал
терри вот вот посадит бутси на гвоздь, мозес нигериец он всборной не играет так что мне не интересен какой паспорт у него, чалоба без комментариев,(рано еще ему в сборную) остается один только кехилл и лофтус чик! больше нет и не видно никого на горизонте. для команды которая борется за чемпионство всего 2 человека это много для тебя??? больше чем поль команды должны быть британцы в челси, но такого нет к сожалению. если у тебя нет никого в англии топ чтобы усилили челси, то ты думаешь что у челси виллиан это топ? оскар это топ? матич это топ??? нет и еще раз нет!! так что не сравнивай английских топов к своим! если не дошло до тебя, то могу сказать тебе что есть хорошие варианты приобрести англичан. например: окслейд-чемберлэн, баркли, хендерсон, (стерлинга упустили как всегда,)и еще найдется там в англий кто усилил бы челси, но скаутская служба во главе с грановской и эменало занимаются херней а не делом. выгнать надо обейх вот мой прогноз и пригласить нормального человека который разбирается в футболе. а что касается тренера то не имеет значение откуда он будет. будет британец или авганец вообще не имеет значение, главное это кто играет у тебя в команде. вот и все!! надеюсь ты меня понял
-1
DrAcula #15 08.12.2016 в 20:41 / Материал
Ты ясней выражай свою мысль, а то перескакиваешь с одного на другое - тебя интересуют англичане в команде или игроки сборной Англии?
И ты так и не ответил ни разу, почему вдруг должно быть "больше половины команды британцы". Ну играют они в Англии, и что дальше, это не аргумент, что-то весомое, пожалуйста.
Матич, безусловно, топ. По-моему тут и вопросов не должно быть. Виллиан на мой взгляд не топ, но очень качественный игрок обоймы. Перечисленные тобой английские "топы" не впечатляют. АОЧ активно критикуют болельщики Арса, он сейчас только разве с каким-то днищем хорош, а так проваливает матч за матчем. Баркли эпизодами хорош, но в целом английский Оскар, а нам бы от своего избавиться. Хендерсон хорош, но он в ЛФК капитанит, не вариант забрать. Да и потребности в нем нет. Стерлинг, кстати, тоже очень специфический кадр.

Если в твоем понимании "человек, который разбирается в футболе" = человек, который понатаскает в команду средненьких англичан, то это подмена понятий, притом крайне грубая.
1
дед #3 08.12.2016 в 13:19 / Материал
Чем Вас так Баркли привлекает?.Добротный игрок , но не более.В Челси такой Оскар, на лавке сидит.Баркли слабее и Матича и Фабрегаса и Оскара.Найти усиление в центр очень не просто. Пример Погба, хорош но не более того.
1
topmay #5 08.12.2016 в 14:16 / Материал
прочитай внимательно первое коммент мое и поймешь может и нет
-1
reniart #4 08.12.2016 в 13:25 / Материал
Чем он сильнее Чалобы?
0
Wilkins_Ray #8 08.12.2016 в 15:33 / Материал
Если игрок толковый, то по старой "витессовской" памяти, Бос мог бы и подсобить нам в его трансфере.)
0
aristocrat_kg #9 08.12.2016 в 16:21 / Материал
Будешь подписывать британцев когда станешь тренером или спортивным директором челси, а пока успокойся...
0
aristocrat_kg #14 08.12.2016 в 20:28 / Материал
2 topmay если эти игроки тебя не устраивают тогда тогда скажи кого нужно брать из британцев? Кто из англичан сейчас играет наравне с азаром, костей, карте, мозесом... Что для тебя они не топ игроки? Пускай даже так но с этими игроками челси сейчас лидирует, ты походу нацист? Тоже мне шарит в футболе...
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7