Аспиликуэта: "Испанцы улучшают Премьер-Лигу"

15.11.2016, 20:5920455.03
Сесар Аспиликуэта Сесар Аспиликуэта

Сесар Аспиликуэта признает, что до недавнего времени присутствие испанца в других лигах было сенсацией, однако в последние годы эта ситуация быстро изменилась, чему примером является он сам.

"Я играю уже пятый сезон в "Челси". Как правило, испанские футболисты не выезжали ранее за границу, но в последнее время их больше, особенно в Англии."

"Каждый футболист имеет свой собственный стиль, но, как правило, когда английский клуб может привезти к себе испанца, похоже, что он может улучшить качество их состава. У нас немного другая философия футбола, другой стиль, так что играя в других странах - особенно в Англии - мы можем только улучшиться.", - говорит Сесар Аспиликуэта.

Уже сегодня вечером, в товарищеском матче, сборная Испании сыграет на "Уэмбли" с Англией. В квалификации к Чемпионату Мира команда Сесара уже имеет 10 очков после четырех сыгранных встречах.

"Все чувствовали волнение перед новым менеджером, но на самом деле мы думаем только о следующем матче. Матч с Англией будет одним из таких встреч, хотя, конечно, будет престижное столкновение с одной из топ-сборных. Три Льва справляются в последнее время очень хорошо, это будет вызов для нас. Все мы хотим хорошо подготовиться и завершить этот международный перерыв с положительным результатом."

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (3)
geoo9 #1 16.11.2016 в 02:07 / Материал
Аспи -идеальный ПЗ на мой взгляд. Интересно каким Баба вернется из аренды, в новой схеме ему будет место для конкуренции с Алонсо
0
imangali #2 16.11.2016 в 15:25 / Материал
При такой схеме думаю Баба ни чем не уступает Алонсо даже превосходит по скорости.
0
Nekruz #3 16.11.2016 в 19:55 / Материал
ты ещё и умудрился вспомнить Бабу happy
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11