Азар и Лукаку блистают за Бельгию

12.09.2018, 11:3716800.07
эден азар, лукаку, бельгия Эден Азар и Ромелу Лукаку

Эден Азар и Ромелу Лукаку блистали в матче за Бельгию, в котором им удалось комфортно выиграть Исландию 3:0.

Азар забил гол с пенальти, а Лукаку удалось забить два мяча в обоих таймах, чтобы решить игру в свою пользу.

Лукаку продолжил свою впечатляющую серию забив в матче за Бельгию.

Он мог забить еще больше, так как имел шанс на 19-й минуте. Но он заработал пенальти, который Азар преобразовал в гол.

Исландия - Бельгия 0:3
Голы: Азар, 29 (пен.), Лукаку, 31, 81.

Исландия: Халльдоурссон — Севарссон, Р. Сигурдссон, Ингасон, Магнуссон — Сигурьонссон, Бьярнасон, Халльфредссон (Траустасон, 83), Скуласон (Пальссон, 80) — Г. Сигурдссон — Бодварссон (Сигторссон, 71).

Бельгия: Куртуа — Алдервейрелд, Компани, Вертонген — Менье, Тилеманс (Дембеле, 80), Витсель, Карраско (Шадли, 71) — Мертенс, Э. Азар (Т. Азар, 88) — Лукаку.