Азар: "Канте справляется на новой позиции".

12.12.2018, 10:0516065.02
Азар, Канте, Новая позиция, Он справится, Сарри, Челси Канте и Азар.

Эден Азар считает, что его партнер по команде в "Челси"  Н Голо Канте справится на любой позиции, которую ему даст тренер, так как француз очень трудолюбив и ответственно подходит к своему делу.

"Я думаю, что Канте счастлив играть на любой позиции, так как верит в себя и свое отношение к делу. Уверен, если тренер скажет ему встать в ворота, он и это сделает и отыграет хорошо на этой позиции.

Сейчас Канте играет впереди, помогая атаке. Да, у него мало креативных идей для развития или продолжения атаки, но я вижу, что все время говорит с Сари на тренировках, обсуждая свою роль.

При Конте и Раньери он играл в опорной зоне и это была совсем другая роль, которую он выполнял превосходно. Но я знаю, что его трудолюбие и стремление помочь команде помогут ему справиться и с новой задачей, которую ему поставил Сарри. Тут нет проблем для Канте - дайте лишь время. Он умен и легко адаптируется в любой схеме.

Сарри не боится экспериментировать. Вот и в последнем матче, он прибег к схеме Конте, когда Антонио ставил меня на позицию ложной девятки. Тут трудно получать мяч в больших количествах, как я люблю. Это немного было странно для меня, но не ново и по этому, я не переживал, что не справлюсь. Тренер видит ситуацию в общем и принимает правильные решения. Наши результаты очень не плохи в этом сезоне, но есть и проблемы. Решения тренера в матче против "Манчестер Сити" были неординарны, но они дали нужный результат, а это то, что нужно для победы. 

Сейчас у нас матч в Венгрии впереди и нужно готовиться к нему также интенсивно, как и к любому другому. Мы должны очень осторожно относиться к любому сопернику, так как итог может быть плачевным для нас. Так было в матче против "Вулверхэмптона", когда мы упустили инициативу", - поделился своими мыслями Эден Азар в интервью для RMC.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (2)
Alexandro_Pato #1 12.12.2018 в 11:07 / Материал
Канте профессионал, он будет стараться привыкнуть к новой роли
2
nikolas #2 12.12.2018 в 12:34 / Материал
Позицию Канте дадут оценку в конце сезона,может ему и неудобно играть впереди,но у него не отнять трудолюбие и самоотдачу.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7