Азар: "Приятно играть с Костой и Фабрегасом"

31.10.2014, 20:0522765.03
Эден Азар Эден Азар

Бельгийский полузащитник лондонского "Челси" Эден Азар заявил, что ему не нужно было много времени, чтобы привыкнуть к игре Диего Косты и Сеска Фабрегаса, сообщает Standard.

"Иногда нужно время чтобы привыкнуть, друг к другу, но в ситуации с Сеском и Диего времени не потребовалось. Они понимают футбол и являются звездами мирового класса"

"Вам не нужно тренироваться вместе годами, чтобы понимать друг друга. В нашем случае достаточно было потренироваться неделю, чтобы адаптироваться к нашей игре. Играть с ними одно удовольствие, и я могу быть уверенным в том, что в Челси появилась новая связка, которая будет еще долго приносить клубу пользу"

"Я не могу говорить о чемпионских титулах, так как мы только идем к этому. Время покажет. Сейчас все складывается хорошо, и я надеюсь, что в конце сезона мы будем на аналогичной позиции. В целом, почему бы нам не замахнуться на два или три трофея"

"Мне кажется только в такой обстановке можно выиграть трофей, когда на тебя давит груз ответственности. Футбол настолько изменчив, что сегодня вы являетесь одним из лучших игроков клуба, но уже завтра вы худший"

"Таким образом, мы никогда не сможем сказать кто лучший. Все покажет время, но сейчас можно восхищаться только одним футболистом – Джоном Терри. Это легенда клуба и объект для поражения. Молодые футболисты гордятся тем, что могут играть с Джоном в одной команде. Терри самый уважаемый футболист клуба, и даже Дидье Дрогба не менее легендарная лично для "Челси", с большим уважением говорит о нашем капитане. Они друзья, но Дрогба приклоняется перед JT, это действительно феноменальный футболист, это действительно часть "Челси", это действительно тот дух, о котором нам говорит Моуринью. Когда я впервые оказался в Челси и приехал на первую тренировку, он подошел ко мне и сказал, что бы я наслаждался на поле игрой и как можно быстрее забил. Он помогал мне и просил обращаться к нему по любому вопросу. Нам повезло, что в команде есть такая личность как Джон Терри"

Спонсор статьи: 

В наше время, молодежь, очень любит тюнинговать свои авто. Но где же приобрести все принадлежности для тюнинга? Доступный тюнинг и лучшие автоаксессуары возможно купить на сайте vtachke.net. Большой выбор различных тюнинговых товаров, от внешнего и тюнинга салона. Так же есть возможность приобретения электроники, средств диагностики и просто аксессуары.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (3)
79409944865 #1 31.10.2014 в 20:42 / Материал
джон терри вот настоящая легенда челси. а не предатель фрэнк
-2
olzhas_terry2606 #2 31.10.2014 в 22:09 / Материал
ребят, ну не смешно уже) вы хоть предыдущие новости читайте, прежде чем свои выкладывать! в который раз уже повторяется) wink
0
sarex #3 31.10.2014 в 23:53 / Материал
Играть с Костой и Фабрегасом одно удовольствие, хотя бы по тому что это не Торрес и унывающий Лэмпард последнего сезона
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7