Бак: "Мы рады, что Терри остается в "Челси"/Грановская: "Терри будет важной фигурой в раздевалке клуба"

18.05.2016, 20:3416945.05
Джон Терри Джон Терри

Представители лондонского "Челси" Брюс Бак и Марина Грановская прокомментировали сегодняшнее соглашение Джона Терри и отметили, что благодарны игроку за понимание и за его самоотдачу в клубе.

"Мы очень рады, что Терри остается в клубе и проведет в "Челси" еще один сезон. Он был самой неотъемлемой частью клуба в самый успешный период истории "Челси". Он наш лидер и недавно преодолел отметку в 700 матчей, что еще раз подтверждает его профессионализм и преданность клуба, ну и его талант", - заявил Брюс Бак.

"Сейчас все счастливы и мы с нетерпением ждем еще одного сезона с Терри. Клуб верит, что он будет важной фигурой в раздевалке и на поле. В следующем сезоне мы намерены вернуться на вершину и завоевать несколько важных титулов, и мы верим, что Терри нам в этом поможет", - заявила Марина Грановская.

"Мы сделали все возможное, чтобы Терри остался в клубе. Мы не собираемся комментировать условия контракта и само предложение, но стоит отметить, что Джон Терри настоящий профессионал, который до последнего момента оставался верен клубу и не торопился с уходом. Мы знаем, на что пошел Терри ради того, чтобы остаться в "Челси", и мы уважаем его выбор. Этот поступок достоин уважения", - заявил Майкл Эменало.

"Я очень рад, что все разрешилось, и я принял одно из самых важных предложений в своей карьере. Я верен "Челси" и я счастлив, что я могу остаться на "Стэмфорд Бридж". Я не собираюсь давать обещаний и говорить о том, что завершу карьеру в Лондоне, но скорей всего это будет мой последний сезон и я счастлив, что клуб предоставил мне такую возможность. Все знают, что я мечтаю завершить карьеру здесь", - заявил Джон Терри.

 

Спонсор статьи медицинский центр Ремеди.  У нас вы можете провести узи мочевого пузыря и проконсультироваться с лучшими специалистами. Так же вы можете ознакомиться с другими направлениями нашего медицинского центра.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (5)
Римикс #1 18.05.2016 в 20:55 / Материал
Учитывая наш сегодняшний состав, он и на поле будет важной фигурой.
2
pride_of_london #2 18.05.2016 в 21:01 / Материал
а я как рад, это словамь не описать!!!!
такого капитана в клубе небыло и не будет
1
Sky_Blue #3 18.05.2016 в 21:24 / Материал
Самая лучшая новость за последние дни!!!
3
Wilkins_Ray #4 18.05.2016 в 22:08 / Материал
Болельщики то действительно рады, что Терри будет одной из важных фигур клуба, но вот Грановской с Баком не верю я!
2
chelse@888 #5 19.05.2016 в 01:47 / Материал
Главное что кэп с нами остальное прийдёт если кэп решил закончить с футболом у Челси то пусть для него команда выйграет пару титулов ,чтоб было красиво
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7