Бакайоко: "Я не будут играть как Матич, хочу делать то, что просит тренер"

21.10.2017, 11:1817790.05
Тьемуэ Бакайоко, трансфер челси, матич, игра Тьемуэ Бакайоко

По мнению спортивных экспертов, покупка игрока сборной Франции Тьемуэ Бакайоко с одновременной продажей Неманьи Матича до сих пор является слабость "Челси". Французский полузащитник подчеркивает, что не чувствует давления.

"Моя роль - это сотрудничество с Н'Голо Канте и Сеск Фабрегасом. Все мы знаем, что Н'Голо был признан лучшим футболистом Премьер-Лиги, я многому у него научился".

"Я здесь не для того, чтобы делать то, что делал Матич. Неманья очень хороший футболист, мне нравится его смотреть, но я в "Челси", чтобы играть по своему. Я хочу предвидеть игру, и то, куда пойдет мяч. Я пытаюсь показать вам сочетание того, что делает Канте и технику Матича".

"Я давно смотрел матчи "Челси", я видел почти все матчи в прошлом сезоне. Я не хочу играть так как Матич только потому, что я на его месте на поле, я хочу делать то, что просит тренер". 

"До сих пор все выглядит позитивно. Я играл в нескольких встречах, заработали хорошие результаты, но последние две или три встречи не пошли слишком хорошо, тем не менее, я чувствую, что все еще развиваюсь. Одной из основных причин моего трансфера было лицо Антонио Конте, я знал, что он может поднять мое тактическое умение. Мне нужно улучшиться в игре с мячом, исправить некоторые детали.", - рассказывает француз.

"Я прекрасно себя чувствую в Лондоне, - это большой город, у меня отличные товарищи по команде и болельщики меня поддерживают, чего мне не хватало в прошлом году в "Монако". Монако - это небольшое княжество, тем самым болельщиков также меньше. Здесь все в 10 раз больше".

"Я рад, что могу быть здесь. Я знаю, что я могу развиваться и удовлетворять свои амбиции - личные и клубные".

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (5)
Акира #1 21.10.2017 в 11:35 / Материал
Этот парень будет намного лучше Матича, просто время нужно...
2
Mr-Governing #2 21.10.2017 в 11:43 / Материал
Восстанавливайся быстрее и в бой. Матич не думает о нас, т.к. хватит о нем. Прекрасный игрок, который прошел с нами прекрасный период, но на этом все.
0
Salarin #3 21.10.2017 в 11:53 / Материал
не совсем понял что он имеет ввиду: Матич делал не то, что просил тренер?
0
HAZARD11 #4 21.10.2017 в 12:01 / Материал
Бакойоко давай прибавляй ............ wink
0
Wilkins_Ray #5 21.10.2017 в 12:37 / Материал
Будет время еще у Бакайоко, что прочувствовать АПЛ. Хотя порой бывает теряется как-то в матчах, но времени на адаптацию не так много у него было.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6