Бэйнс: "Почему была добавлена еще одна минута. Почему?"

17.01.2016, 12:4718053.815
Лейтон Бэйнс Лейтон Бэйнс

Лейтон Бэйнс не скрывал разочарования в раздевалке "Эвертона" после ничья 3:3 с "Челси". Защитник признался, что разговаривал с судьей о продлении матча на минуту, во время которого забил Джон Терри.

"Мы опустошены. Мы сделали в этом матче хорошую работу, дважды выходили вперед. Мы должны за этот результат винить самих себя, особенно за голы, пропущенные командой после результата 2:0. Мы заслужили победу. Последний гол был забит из положения вне игры, но мы должны были лучше контролировать этот момент."

"Я разговаривал с судьей, он сказал мне о решении добавочного времени. Он чувствовал, что сделал что-то неправильное.", - говорит Бэйнс.

"Я знал, что игра будет продлена на 7 минут, это очень долго, и не понимал почему была добавлена еще одна минута. Почему? Нужно спросить об этом самого судью."

pens #4 17.01.2016 в 13:05
"Эвертон" не хныч! Будет у вас 700-й матч проводить(Стоунз, например) и вам пару минут накинут, чтобы он забил! biggrin
5
Chelsea #5 17.01.2016 в 13:13
Потому что вы праздновали гол целую минуту!
2
doc8673 #6 17.01.2016 в 14:15
только судья решает, сколько добавить и на сколько это добавленное время продлится ....ну, а то, что флажок боковой судья не поднял, когда Терри забивал третий гол - мой низкий поклон ....и пусть весь мир негодует по этому поводу, гол засчитан и игра спасена ..... cool
2
SmilingStuntman #7 17.01.2016 в 14:19
Играйте в футбол, а не обнимайтесь всей командой в течении минуты, вот и ответ.
1
askarko #8 17.01.2016 в 15:02
потому что букмекерская мафия в уефа решила что челси будет играть вничью в этом матче
0
futbol #9 17.01.2016 в 15:35
Ещё одна минута была добавлена по настоятельной и обоснованной просьбе Гуса,так как ранее игрок Эвертона симулировал травму.Что касается гола забитого из оффсайда то эпизод был очень сложный с участием многих игроков.Если вы заметили там было две скидки головой, и во время первой скидки от Ивановича оффсайда не было,но мяч попал к Терри после скидки от Оскара которую лайнсмен не заметил так как в этот момент Оскара прикрывали игроки Эвертона,и кроме того касание мяча было едва заметным,и поэтому линейный арбитр не увидел второе касание.Уверен ,что эта ошибка была случайной и не преднамеренной.
Wilkins_Ray #11 17.01.2016 в 16:46
Вот такое и у нас недоумение было, когда под руководством Бенитеса мы играли с "Ливерпулем", когда тоже 6 или 7 минут было добавлено.
1
LegendaCFC #12 17.01.2016 в 17:07
Все нормально, Бэйнс. Не ной. Меньше праздновать нужно было гол с фанатами своими.