Бертран Траоре дважды отличился в матче полуфинала Лиги Европы.

03.05.2017, 21:5725255.09
Бертран Траоре.

Арендованный у "Челси" нападающий Бертран Траоре "Аяксом", сегодня, в полуфинале Лиги Европы, оформил дубль в ворота французского "Лиона".

Недавно завершился первый матч полуфинального противостояния "Аякса" с "Лионом" в Лиге Европы. Счет встречи 4-1 в пользу хозяев, "Аякса".

На двадцать пятой минуте, счет встречи открыл Бертран Траоре ("Челси"), затем, на тридцать четвертой минуте забил Долберг, им, кстати, очень интересовался в свое время "Челси". Далее, игроки "Аякса" не перестав прессинговать соперника, забили еще два гола: на сорок девятой минуте отличился Юнес, а на семьдесят первой вновь Бертран Траоре.

За гостей отыграл один мяч Вальбуэна, на шестьдесят шестой минуте.