Russian Speaking Supporters club

Бертран Траоре дважды отличился в матче полуфинала Лиги Европы.

Бертран Траоре.

Арендованный у "Челси" нападающий Бертран Траоре "Аяксом", сегодня, в полуфинале Лиги Европы, оформил дубль в ворота французского "Лиона".

Недавно завершился первый матч полуфинального противостояния "Аякса" с "Лионом" в Лиге Европы. Счет встречи 4-1 в пользу хозяев, "Аякса".

На двадцать пятой минуте, счет встречи открыл Бертран Траоре ("Челси"), затем, на тридцать четвертой минуте забил Долберг, им, кстати, очень интересовался в свое время "Челси". Далее, игроки "Аякса" не перестав прессинговать соперника, забили еще два гола: на сорок девятой минуте отличился Юнес, а на семьдесят первой вновь Бертран Траоре.

За гостей отыграл один мяч Вальбуэна, на шестьдесят шестой минуте.

Ответная игра состоится через неделю.

03.05.2017
9
Лучший комментарий:

azikkz (03.05.2017 22:07) Комментарий № 1

Аватар azikkz
что тут скажешь, ну просто звеееерь! даешь молодежь!

Спартанец (03.05.2017 22:15) Комментарий № 2

Аватар Спартанец
2 гола + 1 ГП = 10,0 оценка от WhoScored
Мне только не нравится что он достаточно жадный и играет в основном от настроения.Но в следующем сезоне нам для глубины сосатва пригодится

HAZARD11 (03.05.2017 22:28) Комментарий № 3

Аватар HAZARD11
Его там и на следующий сезон нужно оставить чтоб там опыта набрал пацан, ну а сегодня он нас порадовал....... wink

Kontezavr (03.05.2017 23:19) Комментарий № 4

Аватар Kontezavr
Посмотрим что решит Конте с его будущим, считаю что покупка Миши была не обязательной при том сколько минут ему уделяют, а Траоре был бы не хуже него. Но то что в след сезоне Батшуаи нужно отдавать в аренду или продавать это факт.

D7Seven (03.05.2017 23:38) Комментарий № 5

мля такое впечатление что текст этот писал школьник, нормально предложение сообразить не может

Wilkins_Ray (04.05.2017 05:32) Комментарий № 6

Аватар Wilkins_Ray
Наши жгут в аренде!)

Bastard (04.05.2017 05:59) Комментарий № 7

Аватар Bastard
Зато в чемпионате играет неважно. Один матч, тем более против Лиона, который сам по себе очень средний, так ещё и посыпался ещё в первом тайме.

sitek (04.05.2017 08:34) Комментарий № 8