"Борнмут" vs. "Челси", 1-4 .

23.04.2016, 17:5422175.027
Эден Азар празднует свой первый гол. Эден Азар празднует свой первый гол.

"Челси" разгромил хозяев Вителити Стэдиума "Борнмут", со счетом 4-1, в рамках тридцать пятого тура английской Премьер Лиги.

"Борнмут" 4-4-2  Гл. тренер: Эдди Хау.

Боруц, Франциск, Кук, Эльфик, Дэниелс, Станислас, Гослинг, Сарман, Паг, Граббан, Кинг.

Запасные:  Федеричи, Виггинс, Макдоналд, О Кане, Ричи, Вилсон, Афобе.

"Челси" 4-2-3-1  Гл. тренер: Гус Хиддинк.

Бегович, Иванович, Аспиликуэта, Баба, Матич, Микел, Фабрегас, Педро, Виллиан, Азар, Коста.

Запасные: Амелия, Мязга, Лофтус Чик, Кенеди, Пато, Траоре, Фалькао.

Голы забили: Педро(5), Азар(33), Эльфик(35), Виллиан(70), Азар(90+1)

Предупреждения: Ричи(88)

Гл. арбитр встречи: Роджер Ист.

Место встречи: Вителити Стэдиум.

Комментарии (27)
LegendaCFC #1 23.04.2016 в 18:56
Поздравляю всех с победой!) Азар с возвращением на поле. Сеск гений!! 3 голевухи
6
Nekruz #24 24.04.2016 в 01:27
Да дружище, это была победа!!!
0
Andrew_L #2 23.04.2016 в 18:56
Вернулась старая гвардия - пошла осмысленная игра в атаке. Но в обороне по-прежнему проблемы...
LegendaCFC #6 23.04.2016 в 18:57
А никто не говорит о его возвращении, просто парень вернулся после травмы, вот с этим и поздравляют его, но никак о его игре.До этого еще далеко.
1
arcs9777 #4 23.04.2016 в 18:57
Браво АЗАР и конечно же фабрегасу
4
imangali #5 23.04.2016 в 18:57
Матч последние 20 минут тока смотрел Бормунт по ходу никакой был, но все равно приятно. Всех с победой!
-2
MaxFan #7 23.04.2016 в 18:57
Главное победа! Азар забил в АПЛ,впервые за 356 дней! Но игра все равно была не очень,в первом тайме.
0
Wilkins_Ray #8 23.04.2016 в 18:59
С победой всех!
Наши молодцы, потрудились!
Гус говорил, что они готовы, короче,-дед сказал-дед сделал!)
kwatt #10 23.04.2016 в 19:01
Я не понял, играли в 3 защитника или Микель ЦЗ былл? Если у Фабра и Азара пойдет катка то игра всей команду норм будет) Я в этом убедился уже в который раз
1
LegendaCFC #11 23.04.2016 в 19:01
Как бы там не было, радовался голам Азара, как будто это его первая игра в футболке Челси, рад за Эдена))

6
imangali #12 23.04.2016 в 19:02
Микела на позицию цз наигрывают что ли?
0
Art_FOSTER #13 23.04.2016 в 19:03
Урррраааа!!!! Азарка Забивает,трепещите глоры,лично я всегда знал, что он даст прикурить smile Еще выделю игру Сеска,он седня шикарен голевых нараздавал-МОЛОДЕЦ! ВиЛиан был хорош,Здоровья парню! А так матч был интересный и захватывающий! С ПОБЕДОЙ ВСЕХ СИНИЕ БАНДИТЫ wink
4
chelsea2004 #14 23.04.2016 в 19:04
фабр молодец. один из немногих, кто не бросил играть в конце сезона. азар удивил если честно. ведь может.... когда хочет. всех с победой!!!!!!!
давайте теперь реабилитируйтесь на шпорах , ливере и лестере. чувству с такой игрой защиты, пропустим не мало
1
arcs9777 #15 23.04.2016 в 19:08
Erasy007007т Ы первый день смотришь футбол что ли? Азар после травмы играл и зделал дубл чего еще тебе надо? Он должен был забить пять мячей?
1
Askar #16 23.04.2016 в 19:08
матч не смотрел, но азар 2 гола забил smile молодцы парни happy
1
Nikki #17 23.04.2016 в 19:08
Fabregas dokazivaet Antonio Conte igroy, chto v sleduyshem sezone nado stavku na nego delat' kak playmaker, rad za Edena, 2 gola zabil, no eshe Matic stal deystvovat' stabil'no, a vot kto razocharoval menya, tak eto Bano, sdal ochen' sil'no, nado oboronu ukreplat', a znaya Conte, kak on mojet silno ukepit' oboronu v lyuboi komande, v dushe spokoyno stanovitsya smile
1
Romeo_777 #18 23.04.2016 в 19:11
Всех с победой! Азара с дублем, Сеска с хет-триком по голевым
3
Art_FOSTER #19 23.04.2016 в 19:21
НАРОД!!!!!! ПЕДРО... ПЕДРО ЗАБЫЛИ ОТМЕТИТЬ!!! КАК ИГРАЛ....МОЛОДЧИНА СТАРАЛСЯ ДО САМОГО КОНЦА МАТЧА! А КАКОЙ ГОЛЕШНИК ВЛУПИЛ...ММММ КРАСАВЕЦ! Сколько на него не смотрю,вот у кто на батарейках играет а вместо сердце мотор,все 90 минут как угорелый носится,вроде как уже освоился к АПЛ.