Брюс: "Абрахам? Очень трудно взять игрока с Премьер-лиги"

19.08.2018, 16:1012410.01
Тэмми Абрахам, челси, аренда, астон вилла Тэмми Абрахам

"Астон Вилла" хочет подписать Тэмми Абрахама на правах аренды у "Челси", но по словам Стива Брюса, в настоящий момент, очень трудно вести дела с игроками с Премьер-лиги.

Нападающий "синих" преуспел в Чемпионшипе два сезона назад с "Бристол-Сити" и мог быть настроен на еще один арендный переход.

Ни одна команда Премьер-Лиги не может забрать его, как "Суонси Сити" в прошлом сезоне, из-за закрытия трансферного окна, но "Астон Вилла" может, хотя они сталкиваются с конкуренцией из-за рубежа.

И менеджер Стив Брюс беспокоится о том, как сложно это может быть в настоящее время привлечь игроков из первого дивизиона.

"Очень трудно получить игроков из Премьер-Лиги.", - сказал Брюс.

"Мы должны быть реалистами и надеяться, что сможем подписать контракт с одним или двумя крупными клубами. Например, мы не могли подписать Акселя Туанзебе [на постоянной основе], но, надеюсь, мы сможем. Большие клубы хотят, чтобы они получили опыт, и это нормально".

"Мы были близки к одному или двум игрокам, и они отправились в Европу, куда-то в Италию, Францию или Испанию. Другие тоже хотят поехать играть в Европу. Есть некоторые, которые просто не хотят".

"Вы должны убедиться, что у вас есть правильные цели, кто хочет прийти и играть. Например, у меня никогда не было проблем с Джоном Терри, когда он пришел. Как только он решил приехать сюда, мы знали, что с его профессиональными стандартами он хотел бы преуспеть в команде".

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (1)
Wilkins_Ray #1 19.08.2018 в 20:32 / Материал
Ну, кэп наш-другое дело!
Человек старой закалки, ради игры в футбол, перешел туда и работал без претензий. Нынешнее же поколение чуть другое.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7