Будущее Челси в надежных руках.

21.10.2010, 10:0814952.38
Капитан резерва Блюз Фабио Боррини сотворил маленькое чудо позволив одержать волевую победу над Вест-Бромвичем!

С двоякими чувствами подобрал заголовок для данной статьи, поскольку не все так ладно получилось в прошедшем матче. Но все же согласно бытующему в футбольных кругах афоризму - "3 очка, есть три очка!". Так что надежды на будущее у нас все же самые радужные.

А началась та игра с хет-трика... Однако автором стал отнюдь не наш молодой капитан, а игрок оппонентов - Ишмаел Миллер. Но еще до свистка на перерыв дублем Фабио в течении 5 минут Челси сократили отставание. А спустя 5 минут после начала 2 тайма на поле было уже 2 игрока, в активе которых было по хет-трику!

Казалось бы ответный ход Челси должен был деморализовать соперника, тем не менее это их не остановило, поскольку в данной игре наша молодежь проповедовала Бразильскую философию - "Забейте нам сколько сможете, мы забьем сколько хотим". На сей раз трудности нам доставил Латиф Элфорд-Аллиу, после гола которого счет стал 4-3.

Попытку сравнять счет предпринимал Сала, угодивший в штангу, но все же на табло в тот вечер должна была светиться одна фамилия - "Боррини". Капитан сравнял счет, а далее после небольших перестановок и замен, оформил такую тяжелую волевую победу, записав на свой голевой счет пятый гол! Таким образом на счету Фабио Боррини 7 голов в 4 матчах.

Основным диспетчером капитана в этой игре выступил Сала, также пополнил счет своим очкам в граферезультативные передачи Филипп.

Кто после этого скажет, что мы не можем надеяться на наше будущее...