Бывшие и нынешние партнеры Джона Терри

19.04.2017, 20:3018295.011
Джон Терри

Когда Джон Терри объявил о завершение своей карьеры в "Челси" и о том, что он продолжить играть в другом клубе, многие его бывшие партнеры высказались на этот счет в социальных сетях.

Мы подобрали для Вас самые важные сообщения от бывших и нынешних игроков "Челси".

По материалам пабликов «Челси ВКонтакте»

Instagram Коула:

"Джон Терри, мне грустно слышать, что эта великая история твоей карьеры в Челси как игрока завершается. Твои достижения за один клуб поражают. Было очень приятно играть плечом к плечу с тобой, капитан, лидер, воин. Мы разделяли вместе кровь, пот и слезы в этой синей футболке Горд тобой, мой друг"

Дидье Дрогба в instagram:

"С самого первого дня ты был настоящим лидером, когда я впервые прибыл в "Челси", я даже не знал кто ты. Ты подошел ко мне и сказал "Добро пожаловать в Челси". Я подумал, что ты молодой игрок из академии, которого взяли на предсезонное турне. Но потом я понял, кто ты, после твоей речи перед товарищеским матчем против "Селтика". Ты вел эту команду, этот клуб в течении 22 лет со страстью, желанием побеждать для "Челси" и наших болельщиков. Я горжусь, что меня вел лучший защитник всех времен Премьер-Лиги и один из лучших в мире!!! Спасибо за все воспоминания, Капитан, Легенда, Джон Терри! Желаю тебе всего самого наилучшего в твоем следующем испытании!"

Петр Чех в Instagram:

"Было огромной привилегией разделить так много великих воспоминаний с этим человеком, на поле и вне его. Это было удовольствием!

Снимаю шляпу за всё, что он сделал, желаю ему всего наилучшего в будущем. Настоящая легенда и Капитан с большой буквы".

instagram Аспиликуэты:

Когда я был еще мальчишкой и начинал играть, ты уже был игроком. Я был удостоин чести разделять раздевалку с тобой в течение 5 лет. Я многому научился у тебя в этом клубе, которому ты посвятил больше 20 лет. Ты навсегда останешься в истории Челси. Я желаю тебе самого наилучшего в будущем. Спасибо за все, JT.

Instagram@blues_news Lampard:

Последний игрок из невероятной эры Челси. Какое удовольствие играть с величайшим защитником в истории Премьер лиги. Фактически, я поставил бы его рядом с любым защитником в мировом футболе, любой эпохи. Он возглавлял клуб как на поле, так и вне его с того момента, как дебютировал. Он устанавливал стандарты для всех, независимо от того, требовал ли он совершенства в обучении, боролся за каждую победу и уважал каждого, насколько нам повезло, что мы играли за такой великий клуб. Он был и остается легендой не только из-за своего таланта, но также и за умение извлечь максимум из себя и окружающих. Это и сделало его самым успешным капитаном в истории клуба. Вне поля - отличный друг не только для меня, но и многим в клубе и за его пределами. Я могу перечислить многие достоинства, которые я видел в JT, например, помощь вне игры, но есть вещи, которые не многие видят, - то, что определяет его как человека. Джон, ты заслуживаешь всяческих наград, которые ты получил, и в будущем, надеюсь, что ты получишь то, что заслужил, и поднимешь два важных трофея в конце сезона. Что бы ты ни делал дальше, я знаю, что все будут уважать твое решение, и я знаю, что Челси всегда будет твоим клубом. Абсолютное уважение 

Instagram@blues_news Begovic:

Для меня особой привилегией было играть с лучшим защитником Премьер в течении двух сезонов. Потрясающий капитан и товарищ по команде. Желаю тебе и твоей семье всего самого лучшего в будущем и надеюсь, что этот сезон мы закончим самым лучшим образом!

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (11)
valif #1 19.04.2017 в 20:41 / Материал
Спасибо Терри, из за таких как ты я болею за Челси с 1997 года.
2
KanaXan #5 19.04.2017 в 22:49 / Материал
мы с тобой ровесники)))
0
valif #11 20.04.2017 в 20:28 / Материал
Можно и так сказать, не важно что я чуток так- лет на двадцать с гаком старше. Бывал я в Алма-ата, красивый город.
0
DilwodBEK #2 19.04.2017 в 20:49 / Материал
Спасибо Капитан, за эти годы
1
Vidbut #3 19.04.2017 в 20:52 / Материал
настоящая Легенда! ээ-эх, годы-годы angry
0
Wilkins_Ray #4 19.04.2017 в 21:36 / Материал
Кэп навсегда запомнится лидером, бойцом и легендой "синих"!
0
Mr-Governing #6 19.04.2017 в 23:40 / Материал
Куда бы не отправился будем следит за тобой Терри. Удачи и успехов.
0
CybⒺrdyneSyⓈtems #7 20.04.2017 в 02:03 / Материал
Это конечно всё замечательно, но мог бы и немного потерпеть кэп, а то, всё таки небольшая ложечка дёгдя присутствует.(
0
JT_legend #8 20.04.2017 в 04:06 / Материал
Удачи тебе КЭП.
0
chelseafan_kg #9 20.04.2017 в 11:32 / Материал
Не пойму вас болельщики. Он может обьявить когда угодно о своем уходе из команды. А давления и так есть и будет всегда. Если давления есть значит мы лучшие. А может именно тери хотел снять давления сми на команду с таким образом. Ведь получилось хоть как то отвлечь журналюгов. А вообще я считаю что давления нужно снять победив. Вот увидите когда наши выиграют 2 трофеи в этом сезоне.
0
Dauki_kz #10 20.04.2017 в 15:44 / Материал
Вполне вероятно! Все же спасибо Кэпу за все и Удачи где бы он не был!!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6