Чех: "Я мог продолжить играть в следующем сезоне"

23.06.2019, 13:1712495.03
Петр Чех, челси Петр Чех

Новый спортивный советник лондонского "Челси" Петр Чех признался, что у него были предложения от команда на следующий сезон.

Бывший голкипер завершил карьеру футболиста, а на прошлой неделе Чех был назначен новым техническим и спортивным советником "Челси".

Он сказал сайту клуба: "Я хотел рассмотреть все возможные варианты, которые у меня были, и я должен сказать, что у меня было много вариантов продолжать играть, потому что все пытались убедить меня продолжать карьеру".

"У меня были предложения из разных мест, чтобы продолжить в разных ролях, но предложение, которое я получил от "Челси", лично для меня, лучшее, потому что у меня была отличная история с этим футбольным клубом".

"Это было лучшее предложение для меня и в итоге я чувствую себя очень счастливым, потому что это большая ответственностью и это то, что я действительно с нетерпением жду".

Чех добавил: "Должен сказать, что очень хорошо знаю этот клуб. Я знаю большинство людей, которые все еще в клубе, я работал с ними, и поэтому я не вступаю в то, что мне совершенно неизвестно. У меня есть очень хорошее представление о том, как клуб управляется, и клуб имел удивительный успех за последние 15 лет, и мы хотели бы продолжать с этим и продолжать с тем же успехом, и еще большим успехом в предстоящие годы".

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (2)
mr_evgeniy_31 #1 23.06.2019 в 17:08 / Материал
Легенде - удачи, терпения и понимая своей новой роли в клубе!
0
Mr-Governing #2 23.06.2019 в 19:58 / Материал
Учи Кепу
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11