Чех: "В перерыве мы поняли, что наш план работает"

17.11.2014, 13:5618015.03
Петр Чех в сборной Чехии Петр Чех в сборной Чехии
Победа 2:1 в матче против Исландии означает, что Чехия уже имеет на своем счету четыре победы в квалификации к Евро-2016. Петр Чех не скрывает, что это отличный результат, хотя разочарован пропущенным голом.

"Матч был очень трудным, сборная Исландии играла очень скучно. Это трудный соперник для преодоления. Когда мы пропустили гол, мы не опустили руки,  и пытались сравнять. У нас был свой план, которого мы придерживались. Каждый из нас играл очень хорошо и пытался исправить ситуацию", - говорит Петр Чех.

"В перерыве мы поняли, что наш план работает, мы просто сделали ошибку при первом голе. Мы знали, что мы можем создать себе свои шансы, нам не хватало только последнего удара, чтобы превратить их в голы. Мы сравняли счет на последней минуте первого тайма, это было очень полезно для нас. Думаю, это был решающий момент матча, мы знали, что мы снова в игре, мы знали, что у нас есть еще 45 минут, чтобы выйти вперед"

"Если мы выиграем все наши домашние встречи, мы сможем пройти отбор на турнир с первого места. Мы хотели бы это сделать, но мы должны быть реалистами - на данный момент у нас есть четыре победы после четырех матчей, что является абсолютно гениально, но перед нами предстоят несколько сложных встреч. Мы должны быть уверены, что после их завершения, мы будем иметь больше очков, чем сейчас", - закончил вратарь Чехии.

Спонсор статьи:

Бег является лучшим способом для похудения или просто улучшением здоровья. Занятия на беговой дорожке - лучший способ! Возможно купить беговую дорожку от компании "sportsprint" по лучшей цене и бесплатной доставкой. Выберете себе беговую дорожку по вашим пожеланиям и начинайте тренироваться уже сегодня!

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (3)
Bekzat #1 17.11.2014 в 14:06 / Материал
С каким это Уэльсом имеет он в виду в группе их нет, Исландия )) surprised
0
turbo #2 17.11.2014 в 14:07 / Материал
план всё ещё работает,он практически не отпускает Петю,поэтому Уэльс biggrin
1
roskaz #3 18.11.2014 в 08:50 / Материал
happy
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7