ChelseaBlues.Ru - 6 лет.

24.02.2016, 22:4014884.314
Такими мы были Такими мы были

Прежде чем поздравить сайт с праздником хотел бы извиниться за то, что так поздно это делаю. Лежал в больнице и не было возможности сделать это вовремя.

Я тщательно готовился к этому дню и ниже опубликую поздравления от пользователей, которые откликнулись на мою просьбу. Спасибо вам, ребята!

21 февраля 2016 года сайту СhelseaBlues.Ru исполнилось 6 ЛЕТ!! С чем мы и поздравляем сайт и конечно же Яна(Chelsea) и Snike(Андрея). Без них бы сайт не существовал, за что им огромное спасибо и низкий поклон!

И первое поздравление от пользователя сайта Wilkins_Ray :

Промчалось время. Вы цветёте!
Немало трудностей в пути,
Пришлось Вам встретить-и пройти!
Теперь уж Вы не пропадёте!
Стоите прочно на ногах,
Вам конкуренты не помеха.
Картель способствует успеху,
В делах всё больший ждёт размах.
Надёжный курс! И я желаю,
Справляя сайта юбилей,
Чтоб Вами был он управляем,
Эффект размаха стал сильней!


Вслед за Виталием на мою почту пришло поздравление от Nekruz'a :

Здравствуйте друзья!

Хотел бы от всей души сказать СПАСИБО мужики Chelsea (Яну) и Snike (Андрею), за такой прекрасный и чудесный сайт, на вас лежит большая ответственность - безопасность техническая помощь пользователям и контроль за ними, исправления неполадок и просто тысяча и одна мелочи. Вы правите ею мудро и справедливо, а нам в ней - уютно и хорошо!
Так хочу поднять бокал вина, за вас мужики! Спасибо и всего наилучшего вам желаю.

С уважением, пользователь сайта. Chelseablues. Некруз!


Идем дальше. Следующее письмо, которое я получил на почту было от dobriy(который по праву занял наивысшую должность на сайте chelseablues.ru - Администратор.) Еще раз поздравляю, Денис. Ну а теперь перейдем непосредственно к поздравлению:

Дорогие Ян и Андрей. Я искренне поздравляю Вас с этой датой, шесть лет Вашему детищу. Хочу пожелать Вам, море идей и воплощения их на Вашем ресурсе. Хочу поблагодарить Вас, за Ваш труд и усердие, терпение и понимание, Нас, Ваших пользователей. От себя хочу сказать спасибо, что помогли ближе узнать мой любимый клуб "Челси". Ваш вклад в мое вливание в фанатскую жизнь, бесценен для меня. С помощью именного Вашего ресурса, я узнаю каждый день новости и можно сказать, практически являюсь частью клуба. Спасибо Вам, за шанс, позволив мне тоже участвовать в жизни сайта, приняв меня в Свои ряды.
Остальным участникам проекта,администраторам, модераторам, обозревателям, журналистам и простым пользователям так же выражаю благодарность за свой вклад в развитие сайта ChelseaBlues.Ru.
Желаю Вам, чтобы каждый день, на ресурсе регистрировалось все больше и больше болельщиков. Желаю, чтобы работа на сайте нас всех объединяла, а не разводила по сторонам. Желаю всем крепкого здоровья, большего числа щедрых спонсоров. Пусть Ваш труд всегда оценивается только с положительной стороны.
С глубоким уважением, журналист(ред. уже админ) сайта ChelseaBlues.Ru - dobriy


И последним кто с радостью откликнулся на мою просьбу стал Kish_mish :

Для начала, от лица всех фанатов Chelsea из Туркменистана и от лица собственного, я бы хотел поздравить наших глубоко-уважаемых основателей сайта "www.chelseablues.ru"- Андрея и Яна (Snike и Chelsea), за их замечательную идею, что воплотилась в жизнь ровно 6 лет назад.
Благодаря тому что вы сделали, все русскоязычные фанаты нашего любимого клуба, вот уже несколько лет могут обозревать все самые последние события из жизни Chelsea, изучать его историю, делиться своими мнениями и обсуждать все самое интересное с болельщиками по всему миру.
За эти годы, сайт достиг уровня крупнейшего интернет портала футбольной тематики посвященной F.C. Chelsea по всему СНГ.
Искренне желаю нашему любимому сайту и конечно же клубу Chelsea огромных успехов, широкой известности и положительных результатов, которые нас радовали и будут радовать всегда. Большое спасибо, ваш Kish-Mish!!!

P.S. с др:)))


Я хотел записать видео-поздравление, но так как только с больнички вид у меня не особо здоровый, поэтому добавлю от себя несколько слов.

Вот уже 6 лет мы здесь общаемся, обмениваемся фотографиями, делимся своими историями, советами и радуемся победам нашего клуба Chelsea! 6 лет - далеко не каждый интернет-проект доживает до такого возраста. И уже в который раз хочется отметить, что все это благодаря вам, жители ChelseaBlues.Ru!

Для нас(администрации) эти года были:

6 лет постоянного развития

Список идей по развитию и улучшению сайта – бесконечен! Мы выбираем самые нужные и полезные, и начинаем воплощать их. И так уже 6 лет.

6 лет инноваций

Мы постоянно придумываем что-то, чтобы сделать сайт еще удобнее и эффективнее.

6 лет планомерного роста

Мы не стремимся стать большими, мы стремимся быть лучшими.

6 лет заботы о пользователях

Каждый день мы отвечаем на ваши вопросы, блокируем спам. Пытаемся услышать каждого из вас.

6 лет любви к своему делу

Мы любим футбольный клуб Челси, мы любим наш сайт и вас, наших посетителей! Мы любим то, что мы делаем. И это основа сайта ChelseaBlues.Ru, потому что без любви нет ничего. Без любви невозможно создать такой большой мощный цельный потрясающий ресурс!

Еще раз с Днем Рождения, CHELSEABLUES.RU!! Живи, процветай и становись еще лучше.

LegendaCFC, specially for ChelseaBlues.Ru

Редакция ChelseaBlues.Ru:LegendaCFCНашли ошибку?

Комментарии (14)
andriuscaa #1 24.02.2016 в 22:49 / Материал
Ура с Днем Варения....процветай. ...чтоб все мечты сбылись....6 лет пусть с лехкостю превратиться в 6000 лет))
2
FromMünchenWithLove #2 24.02.2016 в 22:52 / Материал
Крутоо конечно! Сасибо в первую очередь ребятам, отцам создателям за сайт, где можно общаться со своими единомысленниками так сказать, делиться мыслями, выговариваться и общаться. Ну и поздравления мои конечно всем ребятам на сайте!)
Честно не знаю как был бы без сайта т.к ни дня без него не могу)! Спасибо и поздравлния еще раз!
1
Wilkins_Ray #3 24.02.2016 в 22:58 / Материал
Процветания, процветания, и еще раз процветания!!!)))
2
Nekruz #4 24.02.2016 в 23:17 / Материал


Живи долго chelseablues



Поздравляю вас всех!!!
1
rotvail_fan #5 24.02.2016 в 23:22 / Материал
С Днем Рождения, лучший фан-сайт Челси!
0
Спартанец #6 24.02.2016 в 23:32 / Материал
Мое уважение wink
1
doc8673 #7 24.02.2016 в 23:33 / Материал
Воистину лучший сайт в РФ и республиках бывшего СССР ! Так держать !
1
MrAnderson #8 24.02.2016 в 23:38 / Материал
С Праздником!Долгих лет процветания.
1
LegendaCFC #9 25.02.2016 в 00:26 / Материал
честно говоря не видел этих новостей, а если б и видел, все равно выложил бы свою новость!!)))
1
Акира #10 25.02.2016 в 05:43 / Материал
Низкий поклон всей администрации и людям, которые столько сил и времени вложили в этот замечательный сайт... Ну и конечно, всех остальных пользователей тоже с этим замечательным праздником!! Самое ценное на сайте - это наш супер-коллектив, разделяющий одну философию, которую вкратце можно охарактеризовать как "Синий - наш цвет, футболом мы живём! Вместе к победе плечом к плечу идём! Ливень и зной трибунам нипочём! Потому что "Челси" мы себя зовём!!"
4
Фил #11 25.02.2016 в 07:41 / Материал
Посреди ночи встаю и первым делом открываю сайт. А как там наши, слава богу на тренировках никто не получил травму, что с главным тренером, как настроение перед игрой? И все эти новости можно узнать на сайте. Честно скажу, сроднился я и с сайтом, и с ребятами, хоть это и не произошло сразу.

Ян, Андрей, Денис, огромное человеческое спасибо, даже не знаю чтобы я делал без нашего сайта. Говорю нашего, потому что чуствую себя его частью.Так приятно когда увидишь, что ребята относятся с добротой когда напишешь что-нибудь с любовью к команде и игрокам. С огромным удовольствием стараюсь внести свою лепту, чтобы сайт был интересным и чтобы больше было почитателей нашего сайта.

Всем спасибо от всего сердца!
2
budda2 #12 25.02.2016 в 09:08 / Материал
Ребята спасибо что вы есть! Очень хороший сайт года 3 за ним слежу и год как зарегистрировался.Самое главное атмосфера здесь дружелюбная.Поздравляю всех с днем рождения.Дай бог всем мира и покоя на душе. biggrin
1
ShevaBest #13 25.02.2016 в 12:06 / Материал
Ребята, с Днём Рождения Вас!
Крепкого здоровья всему коллективу и всех благ!
0
PavelIS #14 27.02.2016 в 19:56 / Материал
C днем рождения дорогой сайт!!!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7