"Челси" и "Вест Бромвич Альбион". Смогут ли выиграть "синие" в итоге?

10.12.2016, 19:4731773.77
Тренировка Тренировка "Челси"

"Челси" является победителем чемпионата на сегодняшний день, команда занимает первое место.

"Челси" старается не падать с первого места в течение семидесяти восьми суток. Естественно, многие болельщики надеются на еще восемь побед, но а что же думают эксперты? Естественно, тренер сборной Конте очень хорошо постарался, изменил все так, как никто и не предполагал. После ряда побед над не самыми серьезными соперниками были матчи с МЮ, Эвертоном, "Тоттенхемом", "Саутгемптоном", "Бором", "Сити" и тогда "Челси" смогли показать себя во всей красе и выиграть. Теперь же "Челси" придется побороться с очень серьезной командой и главное здесь - выбрать правильную тактику, учесть опыт прошлых команд и играть отточено, не зазвездившись.

"Вест Бромвич"

"Вест Бромвич" сегодня занимает уверенное седьмое место. Они уже успели победить "Уотфорд", догнать "Эвертон" и дойти до ЮМ. Многие говорят, что они замечательно себя чувствуют и готовы сражаться до конца. Особые пробелы, заметные очень, не имеются. Атака идет в верной направленности. После получения опыта с матчем с горожанами, они начали усиленно тренироваться, особенно лучшая тройка в виде Моррисона, Рондона и Филипса. Поэтому они стали серьезными соперниками для лучшей тройки противников в виде Азпиликуэты, Луиза, Кэхилла. Будет весьма горячий матч, оживленный и очень волнительный, но не менее интересный.

Чуть-чуть интересной информации и обыкновенной статистики.

Команды, именуемые "Челси" и "Вест Бромвичем" смогли провести сто четыре встреч, в результате которых у Челси сорок пять побед и тридцать три неудачи. Другие двадцать шесть матчей смогли закончится вничью.Один из первых матчей состоялся в 1912 году. Весту Бромвичу тогда удалось одержать победу. Атакующему лучшему и известному трио ВБА в виде Рондона – Филлипса - Моррисона удалось набрать 9+7 очков по гол+пас. Азару – Косте – Педро удалось набрать 22+13 очков. Бену Фостеру удалось оставить собственные ворота абсолютно неприкосновенными три раза в четырнадцати играх. Тибо Куртуа может оставлять собственные неприкосновенными с пятидесяти процентною вероятностью: четырнадцать игр – семь сухих ворот.

 

Представляем Вашему вниманию дисконт центр в Converse в Москва. Мы предлагаем Вам Конверсы купить в Москве по самым низким ценам. Посетите наш сайт и вы сможете найти еще несколько подходящих для Вас товаров. Мы ценим качество и время наших покупателей.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (7)
Wilkins_Ray #1 10.12.2016 в 19:58 / Материал
Конечно, сможем их одолеть, если наши будут сконцентрированы от начала и до конца матча!
И Стэмфорд нам в помощь!)
0
DilwodBEK #2 10.12.2016 в 20:12 / Материал
Думаю игра будет сложная, но наши должны выиграть
2
HAZARD11 #3 10.12.2016 в 21:36 / Материал
Должны победить мы не должны до конца года терять очки
0
Mihey #4 10.12.2016 в 22:18 / Материал
Тем временем Лестер кормит Ман.Сити голами 4-1
0
User #5 10.12.2016 в 22:39 / Материал
После матча Лестер - МС я бы не стал надеяться на легкую победу над дроздами. Наше преимущество - Стэмфорд и чемпионский настрой команды.
0
Shrekk #6 10.12.2016 в 23:56 / Материал
главное не расслабляться
у нас один турнир - АПЛ.
ФА кубок еще не скоро.

грандов порвали, это хорошо. Поэтому терять очки в матчах с не-топами нельзя. Именно так куется чемпионство.
0
Акира #7 11.12.2016 в 03:39 / Материал
Давим весь первый тайм, буквально вжимаем противника в их ворота, попутно забивая три мяча... Во втором тайме спокойно начинаем играть в своё удовольствие, проводя ротацию и давая отдохнуть лидерам перед boxing day.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11