"Челси" обыграл "Милан" в последнем матче в США.

04.08.2016, 06:2249175.031
Победный гол Оскара. Победный гол Оскара.

3-1, именно с таким счетом, лондонский "Челси" побеждает итальянский "Милан" в матче международного Кубка чемпионов, благодаря дублю Оскара.

"Челси"  Гл. тренер: Антонио Конте.

Куртуа, Айна, Терри, Кэхилл, Аспиликуэта, Матич, Фабрегас, Виллиан, Траоре, Коста, Мозес.

"Милан"  Гл. тренер: Винченсо Монтеро.

Доннарумма, Абате, Палетта, Романьоли, Калабрия, Кука, Поли, Бонавентура, Сусо, Адриано, Нианг.

Голы забили: Траоре(24), Бонавентура(37), Оскар(61), Оскар (87).

Предупреждения: Романьоли(5).

Место встречи: US Bank stadium(Миннеаполис).

nikolaus #4 04.08.2016 в 06:29 / Материал
последние 15 минут матча вообще супер..мне так показалось..есть те кому так не показалось?
интересно Чалобу будет Конте выпускать?
Канте.....он же макелеле..даст Бог достигнит его уровня!!!передачи ,диагонали от Канте,Чалоба,Кэхила понравились!!!
Батшуи атлет!!еще на евро когда он вышел на минут 30 вроде,очень тогда понравился..
два разных тайма..это либо Челси демонстрировал два стиля так сказать...и от защиты,и в нападение..или просто Милан устал..
2
LegendaCFC #5 04.08.2016 в 06:33 / Материал
Спасибо за победу, понравилась игра Челси!)
p.s. Аспи пахарь. Игрок матча.ИМХО)
1
LuckyLampard #6 04.08.2016 в 06:46 / Материал
до 55-й минуты смотрел игра Челси вообще не понравилась.. значит Челси выжыдает 55 минут потом когда соперник устает наказывает его.. 3-1 именно этот счет я прогнозировал но вчера изменил на 4-0... когда отклчил телевизор думал Милан или выиграет или ничья.. Рад за победу но хорошей игры я не видел хотя главное результат.. Кто такой нынешный Милан чтоб мы отдавали мяч и оборонялись в 11ром.. эх Челси Челси
0
Sheriff_4 #7 04.08.2016 в 06:48 / Материал
Если не ошибаюсь после замен поменяли схему на 4-3-3 и она мне больше всего понравилась, с такой тактикой мы не выбивали мяч а через пас выходили с обороны,больше стали держать мяч за счет Матича,Канте,Оскара(Сеска), спокойно разрушали атаки за счет этих троих.
0
dobriy #8 04.08.2016 в 06:48 / Материал
канте понравился, все четко без лишней суеты. Согласен с Юриком, аспик работал по полной. Тибо пока как сонная муха, все плавно делает даже сэйвы
1
izzatumarov #9 04.08.2016 в 06:50 / Материал
Да оставте вы в покое оскара. Игрок старается в каждом матче. Эх если он заиграет по ходу сезона. Ябы посмотрел на ваши реакции. и ктобы потом был козлом отмщения? Матич? Или еще ктота другой? Игра хорошая. Концовка супер. Так держать.
1
DanBalan #10 04.08.2016 в 07:00 / Материал
4 года ждем веришь нет) Оскару уже пора валить из клуба куда нибудь где солнце греет.
0
turbo #15 04.08.2016 в 08:37 / Материал
да данный момент оно греет над Россией,конкретно над Москвой,ещё конкретнее,где пекло это Спартак biggrin
0
Kaster8 #11 04.08.2016 в 07:50 / Материал
Игра что надо. Конте не соврал, играли с напором в атаке. Надеюсь так и будем играть с средняками АПЛ.
Аспи красава, Айна сыроват, Оскар удивил, Канте грамотно циплялся и отдавал ещё передачи, Коста боец всех гнал вперёд, Кэп и Кейхил на уровне, Вилли так себе но старался, Траоре неплохо отыграл.
Самое для меня интересным было смотреть игру после 2:1, думал как всегда встанем и выставим Оби Микеля), но Конте молодцом всех вперёд гнал.
Приятней всего, что команда начала пахать. Видимо Конте чуть по чуть достучался до игроков.

Надеюсь это не единичная игра в прессинг, а так будет в 8 из 10 матчей. Заслуженно выиграли, порадовали (кроме первых 15-ти минут)
0
blue_blood #12 04.08.2016 в 08:13 / Материал
Эти 2 гола ничего не меняет и в том числе решение Конте, Оскару пора сушить весла, приплыл дрыщ
-1
chelsea2004 #13 04.08.2016 в 08:26 / Материал
Матч не смотрел. Но, судя по вашим комментариям, матч получился неплохим. Значит наши ребятки прогрессируют. Это хорошо.
Всех с победой. Пусть и в товаре, все равно приятно. Про Азара ничего не слышно. Как играл?
0
Sheriff_4 #16 04.08.2016 в 08:37 / Материал
Не плохим получился 2 тайм,сменили тактику на 4-3-3 и игра пошла очень хорошо понравилось еще то что после 2 забитого не стали садиться в оборону а атаковали и забили 3.А Азар сыграл хорошо обводил, отдавал пасы, фолили на нем итд.
0
dobriy #19 04.08.2016 в 08:54 / Материал
вышел во втором тайме. не особо был заметен на поле. майку порвали, в глаз дали )))
0
chelsea2004 #28 04.08.2016 в 12:23 / Материал
Спасибо мужики, посмотрю обзор
0
HAZARD11 #14 04.08.2016 в 08:32 / Материал
Ну ты посмотри как появилась новость что его продают сразу же 2 гола забил ну и козел же он не хочет уйти от нас и сделать нас счастливыми....... cool cool cool cool
1
AIDua #17 04.08.2016 в 08:45 / Материал
Чуть ли не в каждой новости ошибки, не говоря про комментарии - читать неприятно. Кто тренер Милана? А кто Винченцо Монтелла? sad
4
HAZARD11 #18 04.08.2016 в 08:48 / Материал
Я думал что он твой друг.......... happy happy happy happy
-1
dobriy #20 04.08.2016 в 08:57 / Материал
как услышал так и написал. я не болельщик милана.
-2
AIDua #24 04.08.2016 в 10:29 / Материал
Правильно, болельщикам других команд здесь не место, но соперников надо уважать и ЗНАТЬ!
0
AIDua #25 04.08.2016 в 10:31 / Материал
Я не хотел никого обидеть, но на ошибки надо указывать, иначе от них не избавиться.
0
Dilshod #21 04.08.2016 в 09:11 / Материал
Матч хороший но есть над чем работать по защите вопросов нет и опорная зона великолепная матич и канте просто стенна, причем стенна из которой пролезть очень трудно на флангах азар великолепен, оскар молодец хорошо сыграл но оон стабилен виллиан и куадрадо много раз теряли мячи коста еще форму не набрал нужно время батшуа также нужно траоре отлично сыграл цыпляется за каждый мяч. . Хороший матч
0
Dilshod #22 04.08.2016 в 09:43 / Материал
Хотел написать оскар хорошо сыграл но он не стабилен biggrin
0
RememberMe #23 04.08.2016 в 10:23 / Материал
С победой ребят! Рад, что выиграли, Оскара с дублем, старался, наверное, всё-таки.