"Челси" отправил предложение "Реалу" по Варану

23.06.2014, 19:1529625.05
Рафаэль Варан Рафаэль Варан

Лондонский "Челси" сегодня отправил трансферный запрос по центральному защитнику мадридского "Реала" Рафаэлю Варану, сообщает tribalfootball.com

Сообщается, что лондонский клуб готов потратить на трансфер защитника сборной Франции порядка 36 миллионов фунтов стерлингов.

Известно, что Рафаэль Варан считался одним из любимцев Жозе Моуринью, когда португалец тренировал мадридский "Реал".

Теперь наставник "Челси" хочет пригласить Варана в свой клуб, вместо ушедшего в ПСЖ Давида Луиса и отданного в аренду Томаша Каласа.

Правда многие специалисты уверены, что Жозе Моуринью не станет делать ни кому официальных предложений, пока лично не познакомиться с центральным защитником Курта Зумой.

Не так давно агент Рафаэля Варана приезжал в Лондон, где провел переговоры с лондонским Арсеналом, однако Арсен Венгер оказался не готов к трансферной стоимости защитника сборной Франции.

Наставник Челси Жозе Моуринью пару дней назад прокомментировал следующим образом слухи об интересе синих к французу: "Варан молодой защитник и, безусловно, он будущее не только французского, но и мирового футбола”


Сегодня спонсором нашей статьи является компания Тент Авто. Перейдя на сайт данной компании, Вы сможете ознакомиться с продукцией компании, а так же увидеть фотографии изделий реализованных в проектах. Сайт http://tentauto23.ru предлагает не только изготовление и монтаж различных конструкций, но и летние кафе, торговые павильоны и различного рода палатки. Тент Авто так же занимается размещением тентовой рекламы на конструкциях.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (5)
only_chelsea #1 23.06.2014 в 19:26 / Материал
Реал конечно лицом в дерьмо ударит если продаст его.
1
Juan_Manuel_Mata #2 23.06.2014 в 19:30 / Материал
Дерьмо в дерьмо не ударяет.. happy
0
UDIN #3 23.06.2014 в 20:01 / Материал
Ну не знаю,после целого сезона проведя на скамье у Реала,выйти в ЛЧ и хорошо сыграть,не плохо для молодого игрока,под конец сезона сыграл просто отлично,в сборной щас играет в основе,убрав с состава Мангалю и Косьелини,не думаю что даже за такие деньги продадут его,хотя в современом футболе деньги решают все!
1
Zizu_5 #5 24.06.2014 в 00:41 / Материал
Ошибочно называть его "лавочником". Во-первых, он повредил мениск уже как, вроде, год назад, потом два раза случался рецидив, но сейчас всё позади. А, во-вторых, просто Пепе, набравший феноменальную форму, не пускал его в основу, но опять же - если бы не травма, Рафа был бы в старте (да и полностью здоровым он подошел только к поединку против Атлетика, а это 22 тур из 38 возможных).

Вероятность перехода в другой клуб вообще не рассматриваю. Уверен в этом на все сто, как минимум, пока в клубе есть такой человек, как Зидан
1
Wilkins_Ray #4 23.06.2014 в 20:20 / Материал
Так кажется, что Варана Реал не продаст, независимо от предложенной нами суммы. Хотя игрок хорош, ничего не скажешь!
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6