"Челси" проигрывает на выезде "Сандерленду"

07.05.2016, 18:3621625.021
"Сандерленд" - "Челси" 3:2

Лондонский "Челси" на выезде против "Сандерленда", ведя в счете, умудрился проиграть, пропустив два гола за три минуты. Матч закончился со счетом 3:2 в пользу хозяев.

"Синие" начали матч очень хорошо, забив уже на 14 минуте Диего Коста пробил с левого края штрафной сумев переиграть Вито Манноне.

Хозяева не стали сдаваться и на 41 минуте красивым дальним ударом из-за штрафной слету пробил Вахби Вазри.

Но и "Челси" не смирились с ничьей перед перерывом. Аспиликуэта сбросив мяч головой на Матича, после чего игрок сборной Сербии без проблем обыграл вратаря точным ударом в сетку ворот.

Во втором тайме у гостей было несколько моментов, чтобы увеличить отрыв, но "синие" не воспользовались предоставленными шансами.

На 67 минуте, с линии штрафной пробил Борони, Куртуа был бессилен.

Спустя три минуты, после передачи справа в штрафную на Дефо, нападающий вывел свою команду вперед.

На этом мы больше не увидели голов и матч закончился со счетом 3:2 в пользу "Сандерленда".

На 90(+5) минуте был удален Джон Терри, получив вторую желтую карточку.

"Сандерленд" – "Челси" 3:2

Голы: Хазри, 41, Борини, 67, Дефо, 70 – Коста, 14, Матич, 45+3

"Сандерленд": Манноне — Ван Аанхолт, Кабул, Коне (О‘ Ши, 55), Йедлин — Кирххофф (Уотмор, 64) — Хазри, М'Вила, Каттермол (Ларссон, 72), Борини — Дефо

"Челси": Куртуа — Иванович, Кэхилл, Терри, Аспиликуэта – Микель (Траоре, 83), Матич – Виллиан (Оскар, 80), Фабрегас, Азар — Диего Коста

Предупреждения: Каттермол, Дефо, Кабул, Ларссон – Кэхилл, Терри

Удаление: Терри, 90+5

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (21)
Andrew_L #1 07.05.2016 в 18:57 / Материал
Кто-то скажет, что котам повезло. Но мне кажется, что победили те, кому этого больше хотелось...
7
Chelsea #2 07.05.2016 в 18:58 / Материал
Согласен на все 100!
1
Naz #6 07.05.2016 в 19:00 / Материал
Победили потому что наш великолепный форвард не забивает мячи, а потом наши сдались вот и все.
5
skipper #21 08.05.2016 в 07:14 / Материал
Наш "супер-форвард", только и может что падать и как младенец тянуть ручонки к арбитру выпрашивая штрафной, бесит уже.
0
izzatumarov #3 07.05.2016 в 18:59 / Материал
Все спроведливо завершилось. Хорошая игра.
1
Andrew_L #4 07.05.2016 в 18:59 / Материал
Если бы Коста (после паса Фабра) с двух метров сделал счет 1:3, то может быть и не было бы в итоге 3:2...
4
MaxFan #5 07.05.2016 в 19:00 / Материал
Помогли "Лестеру" стать чемпионом, теперь помогли "Сандерлэнду" выйти из зоны вылеты,на 17 место! Челси - щедрая душа! cool Обидно,кэп не сыграет теперь, защита и без того общественный туалет,кто хочет заходит и гадит. Коста запорол минимум 2 - 100% голевых момента. Вообще ПЗДЦ товарищи,а не сезон
5
Oleg5116050 #7 07.05.2016 в 19:01 / Материал
Комментировать игру не хочется, это нельзя назвать игрой. Ждем следующего сезона.
1
Andrew_L #8 07.05.2016 в 19:02 / Материал
Если Гус хочет в оставшихся матчах взять хотя бы 1 очко, пускай хотя бы Асмира в раму вернет!
0
futbol #9 07.05.2016 в 19:06 / Материал
Какой был смысл выставлять на этот матч основной состав ? Всем давно понятно , что у Челси нет мотивации. А если бы поломали Азара ? Или кого то другого? Почему тренерский штаб всё делает не так ?Доигрываем сезон ? Ну так делайте это как следует.Зачем подрывать авторитет клуба?
2
Andrew_L #10 07.05.2016 в 19:07 / Материал
Философский вопрос: если команда решила дуть, так почему не позволить дуть молодняку? Опыта хоть наберутся. Роман Аркадьич и Гус Иваныч, оставьте уже мультимиллионеров в покое! Пусть мечтают о Франции не на поле, а дома.
И, кстати, где Миазга?
1
Pres #11 07.05.2016 в 19:10 / Материал
Пусть мое мнение будет не популярно, но я скажу это опять. Тот кто должен был убивать игру при счете 2-1 с пасов Азара и Фабрегаса опять этого не сделал. Знаю что персофаны этого "мужика" этого не заметят. Но Гус хочет спокойно уйти на пенсию, он помнит как в мэтра, летали манишки когда тот стал понимать что не не то поставил. Ему не нужны разборки с персонажем. А между тем ему требуется 196 минут на гол, когда на скамейке есть тот кому всего 71 минуту. Но нужен хребет чтобы делать серьезные движения а Гус уже староват.
3
Сергей #12 07.05.2016 в 19:12 / Материал
Эта игра - квинтэссенция всего сезона. Типичный ЧЕЛСИ этого года.
1
Mihey #13 07.05.2016 в 19:18 / Материал
Вся защита провалилась..
1
Romeo_777 #14 07.05.2016 в 19:22 / Материал
Ничего хорошего...но игра была интересной, коты рвали пятую точку ради 3х очков. Коста забил, но помимо этого ещё два 100% момента запорол. Сами виноваты, не забиваешь ты, забивают тебе.
0
Wilkins_Ray #15 07.05.2016 в 19:28 / Материал
Игру не видел, но все же до последнего надеялся на наши три очка!
"Коты" вероятно были намного больше мотивированы, чем наши, посему такой и результат. И все же надо было дать шанс молодняку разгуляться, т.к. основа уже с мыслями, если не Кубке Америки, так где-нить на Ибице или в мадридском "Реале".(
0
yuter #16 07.05.2016 в 19:39 / Материал
Убивает неумение Косты и Виллиана играть слёту, в одно касание. Эти постоянные обработки мяча с лишним касанием приводят лишь к потерям мяча.
6
бахауддин #17 07.05.2016 в 20:11 / Материал
Беговича в основу! Куртю на продажу а реал!
1
4elsea #18 07.05.2016 в 21:45 / Материал
Да ладно, у всех бывают неудачные игры (я про Косту), а тут сразу начали перемывание костей.Тот же Левандовски с АТМ запорол кучу моментов, но никто не говорит так, как некоторые из вас. Зачем так предвзято относиться? Так же и с Куртуа, он вообще ни в 1-ом голе не виноват, два рикошета, третий без шансов, ощушение, что специально повод ищите лишь бы бочку на кого-то катнуть.