"Челси" с трудом обыграл аутсайдера Премьер-лиги

14.04.2018, 16:5020755.034
Саутгемптон - Челси

В 34-ом туре чемпионата Англии Челси на выезде одержал тяжёлую победу над "Саутгемптоном"

"Саутгемптон" – "Челси" – 2:3
Голы: Тадич 21, Беднарек 60, Жиру 70, Азар 75, Жиру 78

"Саутгемптон": МакКарти, Йосида, Худт, Беднарек (Габбьядини 90+2), Хейбьерг, Ромеу, Бертран, Соареш, Лонг, Тадич (Симс 84), Уорд-Праус (Остин 80).

"Челси": Куртуа, Кэйхилл, Кристенсен, Аспиликуэта, Канте, Фабрегас, Алонсо, Дзаппакоста (Педро 61), Мората (Жиру 61), Азар (Мозес 86), Виллиан

Комментарии (34)
Wixen #1 14.04.2018 в 17:03
Даже у этого Челси ещё есть гордость, жаль только, что она появилась только после выхода на поле лидера в лице Жиру.
7
Avtovan #22 14.04.2018 в 17:44
Лидер конечно громко сказано, но вот то, что он бец это да!
0
Wixen #31 14.04.2018 в 19:52
Ну, так-то оно так, но кто как не лидер выходит на поле и выигрывает матч для игроков которые уже сдались.
1
Fr4Nk1 #2 14.04.2018 в 17:03
В кой то веки замены вовремя,могли бы так не один матч затащить.
Победа с привкусом отскока.
1
Romeo_777 #3 14.04.2018 в 17:03
Очень сильно удивлюсь и расстроюсь, если в следующем матче в старте выйдет вновь Мората.
Удивительно ещё то, что Конте сделал замены не на 85-90 минуте.
Очень тяжелая победа, добытая за 8-9 минут...победа имени Жиру.
13
Alehandro009 #4 14.04.2018 в 17:04
Я бы другое название к этой новости сделал. Для нас это героическая победа. Всегда говорил Жиру нужно выпускать в старте. Жиру боец
7
Joseph_K #10 14.04.2018 в 17:11
Да, действительно, Жиру - боец. К тому же, довольно-таки классный страйкер. Абсолютно не понимаю, почему в старте играет этот недофутболист Мората.
11
chelseakz #32 14.04.2018 в 22:00
на страте Жиру выпускать не надо! Не зря Венгер его выпускал только полсе 60 минуты - у Жиру дыхалки не хватит. Его надо на 45-50 минуте всегда выпускать ,чтобы добивал
0
Сергей #5 14.04.2018 в 17:07
Орал от начала до конца игры. Я мазохист?
4
Epsilon #9 14.04.2018 в 17:11
Да.)
0
Сергей #17 14.04.2018 в 17:22
Сначала было плохо. Орал. Но потом-то стало как положено! Диагноз мне или команде?
1
Азар #6 14.04.2018 в 17:08
За ЖИРНОЕ ОЛИВЬЕ ПУСТЬ ОНО ВСЕГДА БУДЕТ на столе первым!!!!
1
Pres #7 14.04.2018 в 17:08
Просто на поле выпустили игрока, которому есть что доказывать, ведь он очень хочет попасть на чемпионат мира в составе своей сборной. Жиру красавец, знает что только в борьбе и только на поле можно выиграть место в составе, а не в татусалоне.
2
SkySports11 #8 14.04.2018 в 17:08
Спасибо Жиру! Всех с победой!
2
Epsilon #11 14.04.2018 в 17:15
Спасибо, Оливье.
Надеюсь, будет в основе в следующем матче.
1
Falcon #12 14.04.2018 в 17:18
К сожалению в след матче в старте будет опять Мората. Как и Сеск.
2
Esli33 #19 14.04.2018 в 17:32
Сеска просто не на кого менять. Дринк и Баркли травмированы, а Бакаёко...По моему такое же бревно, только хуже.
Вот и приходится нам на него смотреть.
0
Salarin #13 14.04.2018 в 17:18
Спасибо Венгер! Спасибо Оливье!
2
vaCHik #14 14.04.2018 в 17:18
Азар и Вилиан заипали со своими пытками.
-1
banfas #15 14.04.2018 в 17:19
Замена на 61 минуте,а не на 89 и вот результат.Всех с тяжелой победой!
3
челс #16 14.04.2018 в 17:21
Выйграл матч Джиру, Азар, Куртуа. Защита начиная с Аспи, привозить.
1
Andrew_L #18 14.04.2018 в 17:22
Я вот всё думал, неужели им никогда не станет стыдно? Дождался. Правда, всего на 8 минут, но и за это, блин, земной поклон!
Да, команда уже давно существует без тренера - Конте демонтративно саботирует работу, выпрашивая у Абрамовича десятку отступных. Но ведь мы - Челси! И все еще чемпионы.
И подобную ситуацию уже проходили: играли без тренера и взяли Лигу Чемпионов!
Так что, надо привязать Конте к батарее в раздевалке и самим дорулить чемпионат и, главное, - Кубок.
1
Epsilon #20 14.04.2018 в 17:37
Какой же бред..
0
Esli33 #21 14.04.2018 в 17:38
Волевая победа. Есть характер у ребят.
Виллиану и Азару нужно отгрызть пятки, чтобы они ими играли пореже- обострения ноль, а риск потери мяча велИк.
Смотрел только первый тайм, т.к. на работе. Но домой приду досмотрю. Очень интересно посмотреть как команда собралась.
0
Anaxagor #23 14.04.2018 в 17:47
Как это с трудом?! Это великий камбэк. Рад я победе в гостях. Получил удовльствие от матча. Правда 2:0 было как горечь во рту, а потом ликовал с каждым голом. Браво Жиру
2
Азар #24 14.04.2018 в 17:55
Бабку Сеска на пенсию срочно!!!!
1
banoza #25 14.04.2018 в 17:58
Дождались победы. Во что значит замены во время. Надеюсь Конте сделает выводы.
0
Andrew_L #33 14.04.2018 в 23:43
Он уже давно ничего не делает.
0
S-Aristocrat #26 14.04.2018 в 17:58
Блин, сколько нытья!!! Проигрывает команда ноете, одерживает волевую победу, снова ноете. Не надоело!? ))