"Челси" сделал предложение по Калиду Кулибали

08.07.2016, 12:4822205.05
Калиду Кулибали Калиду Кулибали

Лондонский "Челси" сделал официальное предложение "Наполи" о покупке центрального защитника Калиду Кулибали, утверждает The Telegraph.                                                             

По информации источника, за 25-летнего сенегальца лондонский клуб предложил "Наполи" 34 миллиона фунтов и дополнительные деньги за бонусы Кулибали в клубе, которые могут составить 2.5 миллиона фунтов.

"Наполи" в свою очередь, пока отказывается от продажи футболиста и заявляет, что планирует продлить соглашение с Кулибали, но источник уверен, что это лишь уловки, которые могут позволить клубу продать игрока в "Челси" за большую сумму.

Джон Терри, Бранислав Иванович и Гари Кэхилл уже достигли своей 30-летней отметки, а как показал прошлый сезон, особой надежностью игроки обороны уже не блещут. Молодой и перспективный Курт Зума, который здорово начинал сезон получил тяжелую травму, и никто не знает в каком состоянии футболист вернется на поле.

Решение о покупке английского защитника "Эвертона" Джона Стоунза было принято не в пользу футболиста, так как четыре предложения лондонского "Челси" были отвергнуты его клубом, а сезон Стоунз провел невнятно и все чаще оказывался на скамейке запасных.

Шансы "Челси" на покупку Стоунза и Бонуччи выглядят мизерными, так как первый скорей всего продолжит карьеру в "Манчестер Сити", а итальянский защитник не покинет "Ювентус", именно поэтому Антонио Конте решил бросить все силы на покупку Калиду Кулибали.

                                                                

Спонсор статьи интернет магазин «Железный дровосек», который специализируется на продаже спортивного инвентаря, как для домашних тренировок, так и для спортивных залов. Более подробно ознакомиться с нашим ассортиментом можно будет на нашем сайте. У нас самые низкие цены на самый лучший товар

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (5)
Римикс #1 08.07.2016 в 12:55 / Материал
Удивительно конечно.
Как же трансферы нам тяжело даются.
Покупайте его скорей.
3
topmay #3 08.07.2016 в 13:11 / Материал
это потому что у нас работает эменало и менеджмент у нас не самый крутой и селекционная служба в том числе
1
Wilkins_Ray #2 08.07.2016 в 13:11 / Материал
Тут еще де Лаурентис мозг вынесет, пока решится на продажу. Если есть сумма отступных, брать его и все, если он действительно Конте угоден!
1
topmay #4 08.07.2016 в 15:09 / Материал
обсолютно согласен с тобой. значит будем как середняки но не более того. за чемпионство этот старый состав не будет претендовать. уверяю вас 10 место будет в пределах мечтаный
1
futbol #5 08.07.2016 в 15:24 / Материал
Да так и будет.По состоянию дел на сегодняшний день ни на что другое реально рассчитывать не можем.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11