«Челси» в преддверии игры с «ПСЖ»

03.03.2016, 19:5119075.05
"Челси" - ПСЖ

Уже совсем скоро клуб сыграет свой второй матч в одной восьмой финала лиги чемпионов. Напомним, что первый матч был сыгран на поле соперника, к сожалению, выиграть не получилось – не удалось даже сохранить ничью. Так или иначе, разрыв в один мяч не так уж и велик. Фактически, «Челси» достаточно забить один мяч, чтобы пройти в четвертьфинал Лиги чемпионов.

 Хотя сейчас все внимание будет уделено матчу со «Сток Сити». Игра будет проходить на домашней арене для Челси. Клуб постарается продлить свою серию до четырех побед кряду. Последний раз клуб добивался таких успехов еще в сентябре прошлого года.

В одном из интервью Гус Хиддинк сетовал на расписание матчей. Футболистом надо дать два дня на выходные, один день на тренировку, можно играть через три или четыре дня, но не меньше. По его словам, они могут сыграть со счетом 2:1, при этом вполне вероятно дополнительное время.

Под руководством Хиддинка «Челси» понемногу находит свою игру. Они начинают набирать очки – на сегодняшний день клуб занимает восьмое место в английской Премьер-лиге и имеет в своем активе тридцать девять очков. Можно сказать, что нынешний сезон немного провален, но клуб не потерял надежды на еврокубок в новом сезоне. Лучшим результатом для клуба в этом сезоне может стать пятое место. Подняться выше, скорее всего, не получится, максимальное количество очков в чемпионате может составить шестьдесят девять очков, даже если они выиграют все оставшиеся матчи. Вот чего от «Челси» ожидают фанаты, так это того, что клуб выложится по-полной, а там, кто знает, может даже и четвертое место займет.

Что касается кубковой серии, то «Челси» вышел в одну четвертую финала, сенсационно переиграв «Манчестер Сити» со счетом 5:1. Следующий соперник – «Эвертон», матч с которым также пройдет в ближайшее время, после игры в Лиге чемпионов. В прошлом сезоне «Челси» выиграл в английской Премьер-лиге; однако, с розыгрышем нового сезона клуб будто подменили, их игра оставляет желать лучшего. Не помню, когда я в последнее время видел, чтобы «Челси» так играл. У каждого клуба, есть промежутки, которые хочется забыть и этот сезон не является исключением. Выигрыш в кубке Англии мог бы скрасить этот сезон. В чемпионате выше шестого места клуб не поднимется, но поборется за участие в Лиге Европы УЕФА. И еще один момент, который, возможно, скрасит окончание сезона, это успешное выступление в Лиги чемпионов. Будем ждать и верить, что в этот раз «Челси» повезет больше!

 

Спонсор статьи интернет – магазин компании Shop Life. На нашем проекте Вы можете купить брендовую мужскую одежду. Вы хотите купить велюровый спортивный костюм? Тогда тут Вы можете найти все что Вам необходимо.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (5)
Спартанец #1 03.03.2016 в 19:58 / Материал
сенсационно переиграв «Манчестер Сити» со счетом 5:1 biggrin happy
3
Azamat92 #2 03.03.2016 в 20:55 / Материал
Молодняк мс
1
Wilkins_Ray #3 03.03.2016 в 21:05 / Материал
Сыграем с ПСЖ и пройдем дальше!
2
FL #4 04.03.2016 в 08:58 / Материал
1-0 и хватает
1
Leon13 #5 04.03.2016 в 19:30 / Материал
Главное забив не сесть в глухую оборону...
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8