"Челси" vs. "Лестер Сити", обсуждаем первый тайм.

15.10.2016, 15:1518325.031
Эден Азар Эден Азар

Время первого тайма, в матче восьмого тура английской Премьер Лиги, истекло и у нас есть время обсудить его основные моменты.

Антонио Конте применил свою излюбленную схему 3-5-2. Матч начался на встречных курсах и первый гол не заставил себя долго ждать. После розыгрыша углового у ворот Шмейхеля, команда Антонио Конте красиво разыграв мяч, выводит Диего Косту на убойную позицию и он не промахивается! 1-0 на табло уже на шестой минуте.

Три угловых за двенадцать минут от "Челси", "Лестер" пока обороняется.

По всей видимости, перерыв на сборные пошел на пользу для футболистов "Челси". Все выглядят отдохнувшими, заряженными на борьбу.

Второй гол напрашивался практически сразу после первого. На тридцать третей минуте, Педро Родригес не растерялся и отдал, в падении, мяч Эдену Азару, который забивает второй гол в этой встречи.

Конец первого тайма прошел в спокойном русле, итоговый счет первого тайма 2-0 в пользу хозяев. "Челси" провел уверенный тайм, посмотрим, как пройдет второй тайм.