"Челси" vs. "Манчестер Сити" - обсуждение первого тайма.

05.08.2018, 17:4815355.020
Гол Агуэро.

Сегодня, на главном стадионе Англии - легендарном Уэмбли, проходит первый официальный матч с участием "Челси" и "Манчестер Сити" - Суперкубок Англии. Представляем Вашему вниманию краткий обзор первого тайма этой встречи.

За час до старта стали известны стартовые составы двух клубов.

Два чемпиона страны: "Манчестер Сити" в Премьер Лиге и "Челси" в Кубке Англии сегодня будут бороться за Суперкубок Англии на стадионе Уэмбли.

Можно сказать, что это первый официальный матч этого сезона.

Уже на второй минуте создан опасный момент у ворот "Челси". Рияд Махрез - новичок "Манчестер Сити" проверил на прочность наших защитников.

Первые минуты "горожане" активно прессингуют нашу оборону. Каждая их атака очень опасная. Первый стандарт этого матча уже на пятой минуте. Но пока, "Челси" справляется с давлением.

Кто старается, тому и везет. Первый гол и, к сожалению, в ворота "Челси". Первый гол в новом сезоне забит на двенадцатой минуте в исполнении Серхио Агуэро.

После забитого гола, "горожане" не сбавили темпа и продолжили атаковать ворота Кабальеро. "Челси" очень редко выходит из обороны. Возможно, это связанно с тем, что некоторые основные игроки еще в отпусках.

Половина первого тайма прошло, счет пока 1-0 в пользу "Манчестер Сити". От "Челси" даже пока намека на ответный мяч не исходит. Сарри на бровке пока думает, как изменить игру и переломить ситуацию на свою сторону.

Первый удар по воротам "горожан" произошел только лишь на тридцать третьей минуте.Ходсон-Одои сильно пробил - Клаудио Браво на месте.

Жаркий первый тайм в прямом и переносном смысле слова. Команды устроили тайм-брейк, чтобы немного охладиться, выпив воды.

К концу первого тайма "Челси" устраивает прессинг у ворот Браво, но пока безрезультатно.

Дополнительное время истекло, счет в первом тайме 1-0 в пользу "горожан", гол забил Серхио Агуэро с передачи Фила Фодена.