"Челси" vs. "Ньюкасл Юнайтед": 3 ключевых поединка определяющих результат встречи

13.02.2016, 00:5711385.03
"Челси" vs. "Ньюкасл Юнайтед"

В субботу "синие" столкнутся с одним из самых неудобных для себе соперников последних лет – "Ньюкаслом".

Под руководством Хиддинка "Челси" ещё ни разу не побеждал дома и намерен прервать эту серию, однако это не будет уж так легко, так как "Ньюкасл" приедет в гости не просто ради развлечения, а ради очков, которые должны помочь команде в их выживание и поднятие с низов турнирной таблицы. Команда Стива Макларена укомплектовалась в зимнее трансферное окно и готова доказать, что ничья 2:2 в матче 7-го тура с "Челси" не была просто совпадением. Обе команды имеют в своём распоряжение игроков большого уровня, чьё единоборство на поле во многом и решит результат встречи. Вашему вниманию предоставлены 3 ключевых поединка.

Эден Азар и Дарил Янмат​

Азар так часто описывал своим именем игру "Челси" в конкретных матчах, но цвета его игры в этом сезоне отнюдь можно назвать цветными. Да, Азар выглядит лучше после своей травмы и матч с "Ньюкаслом" снова прикуёт наши взгляды к его персоне, а именно в единоборствах с защитником Янматом. Защитник известен своими молниеносными подключениями к атакам, что непременно сыграет на пользу Эдену в поисках пространства для бега.

Неманья Матич и Джорджиньо Вейналдум

Матич сойдётся против Вейналдума в предстоящем матче. Голландец олицетворяет страх защитников боящихся острых передач перед штрафной площадью, а также быстрых открываний за счёт индивидуальной скорости. Матич именно тот игрок, обязанностью которого будет ограничение пространства, свободного пространства, являющегося лакомым кусочком атакующих игроков "Ньюкасла"​.

​Диего Коста и Стивен Тейлор

Испанцу будет противостоять качественный защитник, чья игра в последних матчах давала результат. Да, форма атакующей силы команды гостей ещё ищет себя, но Тейлор делает всё от себя возможное, чтобы помешать таким нападающим как Коста найти путь к воротам. Эта борьба обещает быть даже не просто физической, а и поединком разума – Косты и Тейлора.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShsandorНашли ошибку?

Комментарии (3)
MaxFan #1 13.02.2016 в 14:35 / Материал
Мне кажется матч не будет легким сегодня
-1
tengiz_07 #2 13.02.2016 в 14:42 / Материал
Азар обязан выходить сегодня с первых минут и показать наконец всему миру, что рано его списали со счетов.
1
Wilkins_Ray #3 13.02.2016 в 14:53 / Материал
Да, "сороки" всегда были крепким орешком для нас, но верю в победу наших!
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
Эден Азар564
Редизайн сайта18
Билли Гилмор5
Какая ваша любимая компьютерная игра?145
Анекдоты231
Юмор1001
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Удовлетворительно
4. Неудачно
5. Хорошо
Архив Результат
Ответов: 6