"Челси" vs. "Ньюкасл Юнайтед": 3 ключевых поединка определяющих результат встречи

13.02.2016, 00:5711435.03
"Челси" vs. "Ньюкасл Юнайтед"

В субботу "синие" столкнутся с одним из самых неудобных для себе соперников последних лет – "Ньюкаслом".

Под руководством Хиддинка "Челси" ещё ни разу не побеждал дома и намерен прервать эту серию, однако это не будет уж так легко, так как "Ньюкасл" приедет в гости не просто ради развлечения, а ради очков, которые должны помочь команде в их выживание и поднятие с низов турнирной таблицы. Команда Стива Макларена укомплектовалась в зимнее трансферное окно и готова доказать, что ничья 2:2 в матче 7-го тура с "Челси" не была просто совпадением. Обе команды имеют в своём распоряжение игроков большого уровня, чьё единоборство на поле во многом и решит результат встречи. Вашему вниманию предоставлены 3 ключевых поединка.

Эден Азар и Дарил Янмат​

Азар так часто описывал своим именем игру "Челси" в конкретных матчах, но цвета его игры в этом сезоне отнюдь можно назвать цветными. Да, Азар выглядит лучше после своей травмы и матч с "Ньюкаслом" снова прикуёт наши взгляды к его персоне, а именно в единоборствах с защитником Янматом. Защитник известен своими молниеносными подключениями к атакам, что непременно сыграет на пользу Эдену в поисках пространства для бега.

Неманья Матич и Джорджиньо Вейналдум

Матич сойдётся против Вейналдума в предстоящем матче. Голландец олицетворяет страх защитников боящихся острых передач перед штрафной площадью, а также быстрых открываний за счёт индивидуальной скорости. Матич именно тот игрок, обязанностью которого будет ограничение пространства, свободного пространства, являющегося лакомым кусочком атакующих игроков "Ньюкасла"​.

​Диего Коста и Стивен Тейлор

Испанцу будет противостоять качественный защитник, чья игра в последних матчах давала результат. Да, форма атакующей силы команды гостей ещё ищет себя, но Тейлор делает всё от себя возможное, чтобы помешать таким нападающим как Коста найти путь к воротам. Эта борьба обещает быть даже не просто физической, а и поединком разума – Косты и Тейлора.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShsandorНашли ошибку?

Комментарии (3)
MaxFan #1 13.02.2016 в 14:35 / Материал
Мне кажется матч не будет легким сегодня
-1
tengiz_07 #2 13.02.2016 в 14:42 / Материал
Азар обязан выходить сегодня с первых минут и показать наконец всему миру, что рано его списали со счетов.
1
Wilkins_Ray #3 13.02.2016 в 14:53 / Материал
Да, "сороки" всегда были крепким орешком для нас, но верю в победу наших!
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11