Челси VS Уиган

08.05.2010, 13:3425023.03

Сегодня будет очень необычное превью, так как все понимают, что нашему клубу нужна только победа, которая поможет завоевать золотые медали чемпионата Англии.

Противник не нуждается в представление, у всех еще в голове матч первого круга, когда Уиган растоптал синих у себя дома. Тогда многие просто не могли поверить в это, но я сказал следующее:

" Друзья – это Англия, тут всегда жестокая и упорная борьба”

 Многие уже записали себе в актив победу и повесили на игроков золото, все кроме МЮ и самого Уигана. Команда, с которой нам предстоит сыграть, заявляет, что будут биться до последнего, что бы показать хороший и качественный футбол на прощание. Так же игроки этого клуба заявляют, что они будут биться за свой клуб, а не ради того, что бы помочь МЮ.

Игроки и тренерский штаб Челси к этому матчу подходят в хорошем настроение, но чувствуется некая нервозность в словах, за исключением, наверное, Дрогба и Малуда, которые перед решающем матчем открыто, заявляют, что они сейчас думают о создание собственной музыкальной группе, в которую собираются пригласить Терри и Джо Коула. Конечно, это все шутки, но завтра будет серьезный бой, который должен нам подарить качественный футбол, а после финального свистка бурю положительных эмоций.

Немного о другом.

Если синим, удастся забить пять мячей, то они за один сезон забью 100 мячей, и повторят рекорд Тоттенхэма, который в сезоне 1962/63 сумел достичь этой цифры.

Если Карло Анчелотти выиграет чемпионат Англии, то он сравняется с Моуринью и станет тренером, который в первый же сезон добился с клубом золотых медалей.

Кубок Английской Премьер Лиги будет находиться на Стэмфорд Бридж, а его дубликат отправится на матч с участием МЮ. Кстати оба решающих матча будут транслироваться одновременно.

В этом сезоне только Манчестер Сити и Эвертон сумели отнять очки у синих, играя на Стэмфорд Бридж. Последние 4 матча на домашнем стадионе Челси выиграл с общим счетом 19-2.

Если Уиган победит Челси, то они станут второй командой, кто обыграет синих дважды. Первой кому это удалось, стала команда из Манчестер Сити.

chelseablues.ru
Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (3)
Баллак #1 08.05.2010 в 13:35 / Материал
Только победа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
0
Chelsea034 #2 08.05.2010 в 15:20 / Материал
рвать Уиган и ещё раз рвать angry
0
didrog #3 08.05.2010 в 20:29 / Материал
просто надо топтать Уиган 7-0 не меньше чтобы никто не усомнился кто в доме хозяин!!!!!!! angry
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11