Давид Луис: Мы будем сражаться до конца

12.11.2018, 15:3511532.03
Давид Луис

Давид Луис сказал, что "Челси" не позволит, чтобы их вызов в Премьер-лиге был сорван воскресной ничьей с "Эвертоном".

"Синие" доминировали на "Стэмфорд Бридж", но упустили ряд возможностей, чтобы победить. Луис также заметил, что "Эвертон" хорошо защищался. Бразильский защитник считает, что "Челси" не повезло взять все три очка и говорит, что команда по-прежнему убеждена, что они могут сохранить свой вызов титулу в течение сезона. 

"Мы контролировали игру",-сказал он сайту клуба. "Форма игроков "Эвертона" была потрясающей. Они блокировали центр поля, так что у нас не было много решений для комбинаций в середине и на флангах, и в конце им немного повезло, потому что мы пытались забить, но не забили."

"Мы сделали все, чтобы попытаться выиграть. Иногда это возможно, иногда нет, и мы все еще там, пытаясь быть на вершине турнирной таблицы, поэтому мы будем сражаться до конца."

"Челси" уходит на международный перерыв находясь на третьем месте в таблице Премьер-Лиги, четыре очка в отрыве от лидеров "Манчестер Сити" и два позади "Ливерпуля" на втором месте.

Редакция ChelseaBlues.Ru:Wilkins_RayНашли ошибку?

Комментарии (3)
Сергей #1 12.11.2018 в 15:57 / Материал
Прежде всего это вызов для Сарри. Чёт быстро к нашей манере приноровились. Отключить Жоржи, легонько попрессинговать, вот тебе и результат. Перерыв нам сейчас кстати.
1
pens #2 12.11.2018 в 15:58 / Материал
Посмотрим следующий матч со "Шпорами" и сделаем выводы. Интересен матч в том плане, что те и сами любят доминировать и окапываться не будут.
1
Allenatore #3 12.11.2018 в 16:11 / Материал
Они реально в кучку сгруппировались в центре,знали что с краёв не так уж опасно)
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7