Демонстрация характера. "Ливерпуль" vs. "Челси", счет 1-1.

25.11.2017, 22:2030815.037
Гол Виллиана.

В тяжелом противостоянии, проигрывая, лондонский "Челси" показал свой характер и сумел сровнять счет в этом матче.

Предлагаем вашему вниманию краткий протокол завершившегося матча.

"Ливерпуль"  4-3-3  Главный тренер: Юрген Клопп.

Миньоле, Гомес, Клаван, Матип, Морено, Хэндерсон, Милнер, Коутиньо, Окслейд-Чемберлен, Салах, Старридж.

Запасные: Кариус, Вейналдум, Фирмино, Мане, Лаллана, Робертсон, Александр-Арнольд.

"Челси"  3-5-2  Главный тренер: Антонио Конте.

Куртуа, Аспиликуэта, Кристенсен, Кэхилл, Канте, Бакайоко, Дзаппакоста, Дринкуотер, Алонсо, Азар, Мората.

Запасные: Кабальеро, Рюдигер, Луис, Виллиан, Мозес, Фабрегас, Педро.

Голы забили: Салах 65, Виллиан 84

Предупреждения: нет.

Удаления: нет.

Главный арбитр матча: Майкл Оливер.

Место встречи: стадион Энфилд.

Турнир: английская Премьер Лига, тринадцатый тур.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (37)
MaxFan #1 25.11.2017 в 22:21 / Материал
Учитывая,что ТТХ облажался маленько,мы могли бы оторваться.. но спасибо что ничью вырвали.
Очень горит,когда забивает бывший наш игрок
Но, Салах действительно хорош и после гола не отпраздновал.
2
DimonCFC #19 25.11.2017 в 22:34 / Материал
Он не праздновал из-за теракта в Египте.
Вилли - дно, как и Дзаппакоста.
У второго гол на шару залетел а матче с Карабахом, а у первого - сегодня.
-4
Фил #31 25.11.2017 в 22:59 / Материал
Какой же ты гнус...
-4
Римикс #3 25.11.2017 в 22:22 / Материал
Хороший результат. На победу не наиграли.
1
Veles #4 25.11.2017 в 22:23 / Материал
Все таки иногда мы чересчур перестраховываемся,чуть более атаки и мы в дамках...
Ilyas #7 25.11.2017 в 22:24 / Материал
а так спасибо за матч, спасибо за 1 очко.
смотреть было интересно...
-2
clagoped13 #9 25.11.2017 в 22:24 / Материал
стоит отметить что после ЛЧ с сильным соперником не проиграли, но видно что норм тянуть сразу два важных турнира не могут - слабоват состав нет норм скамейки.
-1
Romeo_777 #10 25.11.2017 в 22:25 / Материал
Да уж, кто бы мог подумать, что корявый навес Виллиана, который залетел в ворота спасет нас от поражения, но красивый гол получился) Ничейка, достойный результат, Челси был лучше в 1-ом тайме, а Ливерпуль во 2-ом.
Салах продолжил традицию, бывшие игроки любят нам забивать, но Мохамеду отдельное уважение, забив даже не стал праздновать и радоваться.
0
Salarin #32 25.11.2017 в 23:07 / Материал
ну на счет "корявый" ты не прав
-3
Romeo_777 #37 26.11.2017 в 04:26 / Материал
По твоему это был намеренный удар по воротам?
А почему корявый навес, да потому что её никто бы не смог замкнуть на такой высоте, мяч тупо срезался с ноги и так полетел.
-1
Ruhaaa #11 25.11.2017 в 22:26 / Материал
Отвратительная тактика на матч просто ужас !!! Второй тайм хоть вывезли ! Сегодня просто бесит меня Конте
-2
Ilyas #15 25.11.2017 в 22:27 / Материал
я с тобой не согласен
sad
1
PrideofLondon #21 25.11.2017 в 22:36 / Материал
Конте был слишком осторожен. Сеска нужно было в старте выпускать. До матча считал, что победа будет за нами
0
rbast #12 25.11.2017 в 22:26 / Материал
В целом наши играли лучше и моментов создали больше. Но результат пожалуй справедлив.
0
clagoped13 #13 25.11.2017 в 22:27 / Материал
хотя шансы были особенно в 1м тайме да и во втором тоже - не хватило свежести да и мастерство некоторых игроков вызывает вопросы
0
rbast #14 25.11.2017 в 22:27 / Материал
Очень правильная тактика. У ливера и моментов не было. А гол благодаря пасу Баки.
СэрЛис #17 25.11.2017 в 22:30 / Материал
Как то немного горьковато от ничьи... но спаслись от поражения.
Салах молодец, уважение за не празднование,да и вообще.
0
malgus #18 25.11.2017 в 22:31 / Материал
опять мертвый весь левый фланг, еще и кэхила по ходу, вообще в край накрыло и он теперь свои пяточки-рабоны до очередного удаления будет клепать.
и кажется, был бы вместо алонсо игрок, способный нормально оборонятся и дать экшена вперед, хотя бы так же как и запа(мин на 60-70) горел был ливерпуль, а пока, с учетом расписания такого отдыха, все справедливо
-1
Anaxagor #20 25.11.2017 в 22:34 / Материал
Матч интересный. Какие то запакосты и бакайоки блин. Тибо спас
0
pens #22 25.11.2017 в 22:39 / Материал
Нормально все-боремся за четверку, "Ливер" притормозили. Игра-нормальная, результат-достойный.
-2
xetabi #24 25.11.2017 в 22:41 / Материал
Как бы грустно не осозновать но видно место Косты,с ним атаеующий потенциал команды был больше.Мората какой то неуклюжий в единоборства.А Фабрегас это бриллиант за который нужно еще держаться года 3-4
3
FT_29 #25 25.11.2017 в 22:42 / Материал
Только я задумываюсь, один проникающим пасом, можно отрезать троих, тогда какой в них толк? Лучше б сеск с карабахом не играл. Кроме него в нашей команде в пас играть не умеют. Нет бы давить на слабые места обороны, нет они им навесы закидывают, хотя они показали практически свой максимум...