Десятки тысяч поклонников смотрели на Чемпионов Европы

20.05.2012, 21:0143292.37
Десятки тысяч поклонников лондонского "Челси" смотрели, как команда возвращается на родину с Кубком Лиги Чемпионов, сообщает dailymail.co.uk.

Победители Лиги Чемпионов показали свой кубок и медали Лиги Чемпионов поклонникам. Парад проходил на юго-западе Лондона.

Все футболисты и прочий персонал команды был невероятно рад победе, которую они добыли в тяжелейшей борьбе в Мюнхене против Баварии.

В том числе Дидиь Дрогба, который сыграл самую главную роль в этом финале, вознес вверх трофей Лиги Чемпионов на параде, который проходил сегодня днем, в окрестностях Стэмфорд Бридж.

Томас Мюллер вывел команду вперед на 83-й минуте матча. И Бавария ликовала, как никогда раньше, но не тут то было...

Спустя пять минут, после выхода на замену Фернандо Торреса, Дидье Дрогба сравнивает счет замечательным ударом головой в ближний угол.

Трофей Кубка Англии, который был заработан в начале этого месяца на Уэмбли, вы так же можете увидеть на этом параде.

Парад начался около западного входа на Стэмфорд Бридж и продолжался на восток вдоль Фулхэм Роуд.

Потребовалось 35 минут, чтобы автобус проделал весь пусть и остановился.

В последний парад победы, когда Челси выиграл Премьер-Лигу и Кубок Англии в 2010 году, на улицах Лондона собралось 70000 фанатов "синих".

Несколько дорог, которые находились вблизи парад, были закрыты в честь этого события.

Советник Ник Ботеррил заявил:

"Победа Челси в Лиги Чемпионов и Кубке Англии представляет собой монументальное достижение, которое никогда не забудут в этих местах."

"Как феникс из пламени, Роберто Ди Маттео обернулся и стал добывать один трофей за другим."

"мы горды тем, что три великих клуба проживают в этом районе. Но этот год будут помнить всегда, как лондонский Челси стал Чемпионом Европы."