Ди Маттео: "Время, чтобы исправить ошибки"

13.05.2012, 11:2723551.06
Исполняющий обязанности главного тренера "Челси" Роберто Ди Маттео думает, что у "синих" достаточно времени, чтобы подготовиться в финалу и устранить все свои недочеты, сообщает официальный сайт Челси.

Первое, что нужно сделать на данный момент это выиграть У Блекберна в последнем туре Английской Премьер-Лиге, чтобы закончить чемпионат должным образом. А потом останется много времени, по сравнению с предыдущими матчами, чтобы подготовиться в финалу Лиги Чемпионов.

Некоторые решения уже были приняты, но, полноценной команды еще нет, особенно в ближайшем матче. Ди Маттео надеется на восстановление игроков за эту неделю, перед финалом Лиги Чемпионов.


 Ди Маттео: "У нас есть целая неделя, чтобы хорошо подготовиться к финалу Лиги Чемпионов."


"У нас еще не было такой недели, чтобы мы могли хорошо подготовиться. Это как раз для нас кстати. Мы будет готовиться, чтобы выложится в финале на все 100%.  Восстановление игроков будет не так важно, как их подготовка."

"Есть еще пару позиций, на которых, мы еще не решили, кто будет играть, но это так же зависит, кто сможет сыграть в финале. Все зависит от того, кто будет доступен до финала Лиги Чемпионов."

"Все игроки, которые не доступны в финале из-за перебора желтых карточек или из-за красной карточки, будут с нами в Германии. Они будут поддерживать нас."


   Возможно, это последний сезон для Роберто Ди Маттео.


"У меня нет сомнений, что они смогут там настроить команду и оказывать им огромную поддержку. Это очень важно для команды."

В то время, как Челси находится на стадии финала Лиги Чемпионов с опытными игроками, Ди Маттео не боится спросить мнения других.

"Я говориk со специалистами, которых я знаю. И это было на протяжение всей моей тренерской карьеры, а не только за последние 8-9 недель."

"В отношениями с другими менеджерами, всегда интересно обменяться мнениями и взглядами, и это не только сейчас, вы получаете много знаний, когда обмениваетесь опытом на протяжение многих лет."

ShaDow, for ChelseaBlues.ru
Редакция ChelseaBlues.Ru:SuperFrankyНашли ошибку?

Комментарии (6)
Sanekz #1 13.05.2012 в 11:36 / Материал
надеюсь РДМ настроит наших на финал,так же как и на противостояние с барсой...а РА сделает правильный выбр и оставит РДМ у руля Челси!
P.S Луиз и Кэхил-поправляйтесь ребята!
3
ChelseaDavid #2 13.05.2012 в 11:52 / Материал
надо сделать ставку на быстрый гол в финале,они будут под давлением по ходу матча ,если мы забьем быстрый гол,и еще их вчера порвала Боруссия ,они и после этого матча под психологическим давлением ,надо дожать их в первом тайме,во втором будет поздно
2
rotvail_fan #3 13.05.2012 в 12:25 / Материал
Лысый Ты должен остаться у руля команды! Мы в тебя верим!
-2
Rebook #4 13.05.2012 в 12:37 / Материал
Ромка оставь его !!!!!если ты не балбаеб)
0
erjan93 #5 13.05.2012 в 14:38 / Материал
Проси советы у Клоппа biggrin Боруссия уже который раз обыгрывает баварию.
1
Mr-Governing #6 13.05.2012 в 19:25 / Материал
На такие матчи как финал команду и настраивать не нужно принципе, но нужно какие то штрихи свои вносить.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8