"Динамо Киев" vs. "Челси" - обсуждение первого тайма.

14.03.2019, 21:4214575.010
Динамо Киев, Челси, Лига Европы, Ответный матч, Первый тайм, Обсуждени Оливье Жиру.

Ответный матч в Киеве, при преимуществе в три мяча, носит для "Челси" чисто формальный характер, но это футбол и всякое может произойти, а пока, смотрим и обсуждаем первый тайм этого поединка.

Матч начался и "Челси" уже отличился. Первый угловой, в исполнении Виллиана и Оливье Жиру отправляет мяч в сетку ворот украинского голкипера.

Уже через пару минут, Лофтус-Чик имел возможность удвоить счет в этом тайме, но Бойко парирует его удар, переведя мяч на угловой.

На двадцатой минуте, хозяева поля забивают гол, но линейный арбитр фиксирует офсайд у Гармаша и судья отменяет взятие ворот.

На тридцать третьей минуте Оливье Жиру оформляет дубль в этом матче. Голевым пасом отметился испанский футболист Маркос Алонсо.

"Челси" играет неторопясь в первом тайме. На их счету уже два забитых мяча и игроки не тратят особо силы, экономя энергию на второй тайм, а также на матч в Премьер Лиге, который пройдет в это воскресенье.

Третий гол забивает Маркос Алонсо, в концовке добавленного времени. 0-3, перерыв.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?