Дринкуотер: "У меня давно были контакты с "Челси"

02.11.2017, 14:1518825.05
Дэнни Дринкуотер

Полузащитник "Челси" Дэнни Дринкуотер признал, что вел переговоры с "Челси" еще в чемпионский период Лестера, однако тогда по каким-то причинам Жозе Моуринью отказался от его услуг.

“У меня давние отношения с "Челси", потому что у меня уже были контакты с клубом. Я мог играть за "Челси" в тот самый период, когда Лестер стал обладателем трофея английской Премьер-лиги. Переговоры были очень длительными, потому что Моуринью постоянно запрашивал справки о моем здоровье, потом я летал в Италию, проводил тесты, но ничего не менялось. В конечном итоге мне сказали, что Жозе Моуринью не планирует больше покупать полузащитников”

“Я не знаю, знал ли об этом клуб, потому что переговоры шли не с "Челси", а с представителями Жозе Моуринью. Не знаю почему тогда были такие отношения, но тем не менее я очень хотел перейти в "Челси". Но все что произошло сделало лишь меня сильнее и счастливее. Ведь я выиграл самый большой титул в карьере, а спустя два года я перешел в клуб мечты, я стал футболистом "Челси”

“Сегодня я счастлив, потому что я вернулся к матчам, могу вновь играть и меня выпускают на поле. Я набираю форму и уже совсем скоро будут полностью готов для матчей в стартовом составе. Только о решении включить меня в состав или нет, мне сообщит тренер. В матче против "Манчестер Юнайтед" я буду спокоен. Все в прошлом, поэтому я буду действовать на благо своего клуба, а не ради личных амбиций”

“К сожалению, нам не удалось переиграть "Рому", мы полностью провалили игру, однако еще ничего не потеряно и мы должны больше уделять время тренировкам. Сейчас сложный момент, но мы должны двигаться вперед, мы не должны зацикливать на одном матче. Мы принимаем участие в разных турнирах и должны быть сосредоточены на каждом последующем матче. Только так мы будем добиваться успеха”

 

Представляем Вашему вниманию онлайн-кассу билетов на самые популярные события в мире – концерты, театры и спорт. Билеты на матч ЦСКА Бенфика уже в продаже. Успейте купить себе нужную категорию билета на сайте SHOW TRADE

 

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (5)
Wilkins_Ray #1 02.11.2017 в 15:09 / Материал
Зря тогда отказался от него Моуринью.
К приходу Конте, было бы у нас пара сыгранных и адаптированных “лисят” в команде.)
1
respectchelsea #2 02.11.2017 в 15:24 / Материал
Очень хочется видеть его в основе!!!И как можно чаще!!!Не знаю почему,но этому парню огромное доверие и вера!!!
1
Andrew_L #4 02.11.2017 в 17:24 / Материал
Да, доверие и вера - это хорошо. Надо как-нибудь выпустить в старте с сильным соперником, да еще и в связке с Канте - вот и посмотрим.
А пока ничего с ним неясно. Вообще ничего!
1
jackson #3 02.11.2017 в 17:05 / Материал
Очень хочу видеть этого мужика в старте!
1
(c)Ballack_ #5 02.11.2017 в 18:16 / Материал
Не знаю правда ли эти слова, про то что Челси его клуб мечты. Но на деле показать обязан.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7