Дрогба: "Кину стоит комментировать игру "Манчестер Юнайтед "

11.03.2016, 20:3829584.229
Дидье Дрогба Дидье Дрогба

Легенда лондонского "Челси" Дидье Дрогба ответил на заявления Роя Кина, который раскритиковал игру полузащитника "синих" Эдена Азара и обвинил его в предательстве, так как в перерыве матча он поменялся футболками с Анхелем Ди Мария, сообщает YOUR sport.

"Я всегда с улыбкой воспринимают заявления специалистов, которые только завершили играть в футбол. Я прошел хорошую школу футбола и научился многому у Жозе Моуринью. Считаю, что после того как игрок завершает карьеру, необходимо немного отдохнуть и переосмыслить жизнь. Я слышал, что говорил Рой Кин про игру Эдена Азара и признаться, мне было неприятно это слышать"

"Во-первых, Рой Кин предвзято относится ко всему, что не касается его бывшего клуба "Манчестер Юнайтед". Он готов уничтожать любого футболиста, которые выделяется или выделялся на фоне остальных. Я помню, как он критиковал Моуринью и Терри, за то, что первого вернули в "Челси", а второму разрешили продолжить карьеру. Знаю, как он смеялся, когда я вернулся в "Челси". Это все эмоции прошлого. Видимо чем-то мы ему не угодили и я знаю точно, что он сам захотел высказаться на этот счет. Конечно, Кин теперь специалист и ему нужно повышать рейтинг, однако я не думаю, что он выбрал правильный путь. Во-вторых, он не знает, что мешает Азару показывать прежний уровень, и уже ни для кого не секрет, что Эден травмирован и из-за своей травмы он просто не в состоянии показывать прежний футбол, но из-за сложившейся ситуации в клубе, он вынужден играть и в-третьих, пусть лучше расскажет, как играет "Манчестер Юнайтед" в еврокубках и с теми футболистами, кого он хвалил и говорил, что у них великое будущее в клубе" 

"Азар обязан вернуться на прежний уровень, и я надеюсь, что он сумеет восстановиться после окончания сезона. Сезон очень утомительный и сложный для "Челси", так что всем сейчас нелегко, а то, что Азар поменялся футболками с игроком противника, я считаю, что тут нет ничего странного. Послушайте, в конце концов, он не одел футболку "Арсенала" или "Манчестер Юнайтед", он просто взял футболку Ди Мария и пошел с ней в раздевалку"

"Вот мой совет. Хотите сенсаций и рейтинга, тогда пишете и говорите о том, что показывает "Лестер" и каковы шансы "Тоттенхэма" в борьбе за титул, а что касается "Челси" и "Манчестер Юнайтед", то все поменяется в следующем сезоне, когда они снова вернуться в борьбу за титул и мы увидим очередное сражение за Британию”

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (29)
Ersh #1 11.03.2016 в 20:50 / Материал
хорошо сказал
6
Erasyl007007 #2 11.03.2016 в 20:51 / Материал
скорее всего плохая форма Азара кроется не в его физической кондиции и не потери формы
Может у него с отцом или с братьями,а скорее всего проблемы с женой и детьми не стоит всегда искать причину в футболе
1
Sanchkk)) #3 11.03.2016 в 20:51 / Материал
Сказал как отрезал)))Респект
1
Спартанец #4 11.03.2016 в 20:57 / Материал
Даже не знаю что нависать.Ставь + и ты будешь жить вечно biggrin
5
doc8673 #5 11.03.2016 в 21:07 / Материал
мое мнение меняется ....ДД авторитет ... cool
2
tengiz_07 #6 11.03.2016 в 21:32 / Материал
"Хорошо сказал", "мнение меняется". Вот как запели. Подавляющее большинство здешних "фанов" поливают его грязью, так как услышали бред желтой прессы о том, что Азар слил Моура, который является кумиром для них, хотя и сам португалец, и Азар заявили, что ничего такого не было. Вы поставьте себя на его место. Он играл за ваш любимый клуб и доставлял вам удовольствие в течение 3-Х лет, он сыграл за 3.5 года 200 матчей, вдумайтесь в эти цифры. Его окровавленные ноги и порванные гетры забыли? Вы забыли, что он играет с душой и в прошлом сезоне без Эдена мы болтались бы на 5-6 месте? То, что он старается, видно невооруженным взглядом. Забыли слова Фариа о том, что он играл на уколах, чтобы не пропускать матчи ВАШЕЙ любимой команды? Он за прошедшие 3 сезона пропустил по причине травмы 1!!! матч, вдумайтесь, а может у парня реально проблемы? Не бывает всегда все хорошо, и если вы не способны поддерживать того, кто многое сделал для Челси, того, кто молчит и не ноет о своих болячках, потому что мужик и терпит, через боль выходит и отдается игре, уходит со слезами на глазах с поля, того, кого год назад вы возвышали до небес, если вы не способны просто дать ему время и поддержать - вы глоры, готовые на все в этой жизни, подлые и слабые.
-1
Vidbut #7 11.03.2016 в 22:07 / Материал
его прошлые достижения ни как не оправдывают проваленный им полностью этот сезон
-1
Wilkins_Ray #8 11.03.2016 в 22:08 / Материал
Все по делу сказал! Единственное, что лично меня до сих пор выбивает из колеи, обмен футболками с Ди Марией. Ведь это можно было сделать после матча!
-1
Vidbut #9 11.03.2016 в 22:13 / Материал
вот просто интересно: Ди Мария - это второй участник этого действа, как болелы ПСЖ на это отреагировали?
1
tengiz_07 #10 11.03.2016 в 22:25 / Материал
Лично вот ты, Vidbut, никогда не переживал тяжелые моменты в жизни, а? Его нужно дерьмом поливать из-за одного неудачного сезона, да? сезон провален, значит нужно выгнать его из клуба, так? А почему бы Челси не избавиться от такого недоболельщика? Дрогба тоже несколько сезонов играл очень слабо, и не имеет значения почему, так как он гораздо больше пользы принес, нежели вреда. Азар играет так по причине травмы, если до сих пор не дошло до тебя, после заявлений игроков и тренера, его отца и Дрогба - тогда говорить не о чем.
-1
Vidbut #23 12.03.2016 в 11:11 / Материал
пускай частично возместит стоимость абонементов (к примеру) и докажет что у него есть совесть и он переживает так, как переживаю фанаты клуба, а не Азадорочеры которым плевать лишь бы не обижали их кумира
-1
imangali #25 12.03.2016 в 11:27 / Материал
Азар часть клуба и Оскар тоже часть клуба, все они Челси. Кому то тот или иной игрок больше симпатизирует значит он дрочер?
-1
Vidbut #26 12.03.2016 в 11:31 / Материал
ты читал его комент полностью?
или у тебя избирательный подход?
0
Wilkins_Ray #11 11.03.2016 в 22:26 / Материал
Vidbut, так думается, что Ди Марии и их болельщикам попросту нас..ть, тем паче команда их выиграла.)
Возможно у меня и бомбит от этого обмена, что мы проиграли!
С другой стороны, ведь можно было устно договориться, как бы не закончился матч для обеих команд, обменяться в конце того матча. А так Азар, и спровоцировал недовольство болельщиков этим обменом, а проиграв им, недовольство это возросло вдвое.
3
tengiz_07 #12 11.03.2016 в 22:28 / Материал
А где-нибудь ты увидел новость о том, что болельщики ПСЖ освистали Марию? Где поливают его помоями, "продайте его" кричат? Нет, хоть он и играет у них меньше года. А это же Азар, блять, по-любому каждый обязан пару мерзких слов о нем сказать, раздуть катастрофу и давить на игрока, защищающего цвета любимого клуба, поведясь на гнусные слова провокатора Кина.
-2
Vidbut #27 12.03.2016 в 11:38 / Материал
Ди Мария впахивает в отличие от Азара
и совсем недавно его продал МЮ (где он не показал того, чего от него ожидали) и ничего, ни какой катастрофы
0
Wilkins_Ray #13 11.03.2016 в 22:37 / Материал
А может ты где-то увидел, что я кричу продайте Азара?!) Говори это тем, кто его действительно продать хочет!
0
tengiz_07 #14 11.03.2016 в 22:40 / Материал
Wilkins, это было адресовано Vidbut, без обид.
-1
Wilkins_Ray #15 11.03.2016 в 23:00 / Материал
tengiz_07, да все в порядке!)
Видишь ли, лично мне нравится каждый боец нашей команды, кто-то в меньшей степени, кто-то в большей, но это все бойцы нашего любимого клуба! Понося одного, который показывал ранее успешную игру, мало кто понимает, что возможно в будущем у того все наладится, и он будет показывать успешную игру, что заставит тех заткнуться. Так и наоборот, восхваляя другого, тот сдаст, что им тогда говорить, когда они сами радели за этого игрока и хотели, чтобы он пришел?)) Просто ровно стоит к каждому относится! На данный момент, вот мне Оскар не нравится тоже, но раньше то я балдел от его игры. Если к нам придет Конте, который ранее хотел видеть его в "Юве", и настроит его на нужный лад, то как отреагируют те, кто поносил его, но самое позорное будет, если сам окажешься в их числе! Это я к тому, что не стоит никого поносить раньше времени, т.к. все переменчиво!
А что касается Азара, то лично я хотел бы, чтобы он остался и игра у него наладилась, но обмен майками преждевременно, это тоже, что бежать впереди паровоза!)
Но я также понимаю и других, что ранее Азар показывал успешные сезоны, а сейчас видим совершенно обратное. Впрочем, как и большинство всех наших парней. Плюс к этому бытующее мнение, что Азар один из заговорщиков, плюс мнение, что Азар свалит хочет, ну, и плюс этот неуместный обмен майками, как изюминка.)))) Вот суммируй это все и поймёшь недовольство других.)) Одно мне только не нравится, когда начинают поносить игроков нашей команды, как бы тот не играл, ведь этот же игрок нашего клуба! Ну, Эменало не в счет.)))))
1
tengiz_07 #16 11.03.2016 в 23:12 / Материал
Всех собак вешают на Азара. Он что, один играет плохо? Из-за него мы пропускаем пачками? Из-за него может каждый матч с более-менее именитым соперникам отдается центр поля целиком? Из-за него Коста и Сеск до прихода Гуса были мертвыми? Говорят, что Азар слил Моура. Неужели тогда, когда коварный план хищного бельгийца сработал, и Моура уволили, Азар не вздумал играть на полную, ведь задача выполнена? Как раз Коста и Сеск проснулись СРАЗУ после ухода Жозе, однако опять же виновен лишь Азар. Когда в прошлом году Азар на спине вытаскивал матчи, отрабатывая и в обороне, все писали, что победил Челси, а не Азар. Теперь, когда Челси проигрывает, в поражении обвиняют только Эдена, а не Челси. Это разумно? Взрослые люди сидят тут и сутками напролет обсуждают пацана, которыми знать не знает о них. Я хочу, чтобы вы были последовательны. Насчет футболки: Азар не рассчитывал выйти на второй тайм, он взял его футболку, и поспешно, почти бегом, скрылся в подтрибунном помещении.
-2
Wilkins_Ray #17 11.03.2016 в 23:22 / Материал
Я тебе прекрасно понимаю! Не горячись.)
1
yuter #18 11.03.2016 в 23:55 / Материал
Повторю свою позавчерашнюю реплику-"Вчера смотрел матч по Ю.Африканскому ТВ, в студии были эксперты Джон Барнес ( бывший игрок Ливерпуля) и игрок сб.Ганы, победитель Лиги Чемпионов 2001г с Баварией. Последний сказал, что в игре против Реала он хотел поменяться футболками с Зиданом и Рональдо(браз.), поэтому он поменялся в перерыве с одним, а после матча с другим, так что особенного криминала в действиях игроков он не увидел.Думаю, что после матча Ди Мария планировал поменяться с кем-то ещё. Что касается игры Азара, то в прошлом году, чтобы освободить его от работы в защите, Маур перевёл Матича в помощь Азпи на левый фланг, и Азар блистал. А сейчас, где Матич? Сколько раз вчера Азар оказывался позади Кеннеди ! А во время замены после 77 мин. игры показали его пробег-8,61км. Я не уверен, что остальные,кроме Виллиана, проделали такой объём за весь матч. Так что напрасно мы ждём феерии от Азара, когда он большую часть матча играл на подстраховке левого защитника."
0
Wilkins_Ray #19 12.03.2016 в 00:30 / Материал
Я читал твой коммент.)))
Это то понятно, что криминала в обмене нет, но все равно неприятно такое видеть!)
Вот игрок сб. Ганы криминала в этом не увидел, а вот другие авторитетные люди, как Гус наш и Кин заметили, что не должно было так делать, хотя и не дело последнего влезать в дела нашего клуба!
1
Vidbut #29 12.03.2016 в 12:09 / Материал
мне, честно говоря, насрать - пускай хоть перед игрой меняется майками
меня волнует то, что он полностью провалил сезон
1
milano50 #20 12.03.2016 в 10:07 / Материал
Vidbut а что же ты не орёшь что маур провалил предсезонку и половину сезона в жопе...и тогда все его достижения прошлого тоже ничего не значат с его нынешним провалом..вообщем всё стабой ясно . barbarian barbarian
0
Vidbut #28 12.03.2016 в 12:05 / Материал
да! это Моур во всем виноват! happy
объясни какими действиями Моур провалил предсезонку?
1
Nekruz #21 12.03.2016 в 10:39 / Материал
Дрогба молодчина поставил Роя на месте!
0
Vidbut #22 12.03.2016 в 11:01 / Материал
я не спрашивал хорошо это или плохо
мне интересно была ли такая же реакция у болел ПСЖ
я лично не понимаю почему такая реакция у болельщиков Челси - что они видят в этом криминального?
0
1 2 »

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11