Дзаппакоста: "Лучшая ночь в карьере"

16.09.2017, 22:5129895.04
Давиде Дзаппакоста, челси, арсенал Давиде Дзаппакоста

Перед столкновением с "Арсеналом" стоит вернуться еще к последнему матчу "Челси", в котором смог дебютировать Давиде Дзаппакоста. Итальянец дал интервью своим родным СМИ, делясь впечатлениями от этого события.

"Когда у нас была разминка, я обратил внимание, что трибуны будут наполовину пустые, мне показалось это странным, потому что "Челси" после года вернулась в Лигу Чемпионов! Мы пошли в раздевалку на последние приготовления, и когда мы вернулись, стадион был полный. Это был настоящий котел".

"Мой гол? На самом деле я не хотел бить по воротам, я искал партнера по команде. Я ударил мяч, и потом ничего не понимал. Это были моменты, как и в реальном трансе - мяч в сетке, шум болельщиков, объятия товарищей по команде".

"Это был хаос, прекрасный хаос. Это лучшая ночь в моей карьере? Без сомнения. Я никогда не испытывал ничего подобного. Мой дебют в Лиге Чемпионов, мой дебют в "Челси" на "Стэмфорд Бридж", эффектный гол. Все получилось идеально.", - радуется защитник.

"Тот факт, что я сотый Итальянец, который забил гол в Лиге Чемпионов делает его еще лучше. Надеюсь, что не проснусь и не пойму, что это был сон". 

"Пока все это безумие. В прошлую субботу мы играли с "Лестер", а в свободное время был дома. Я поехал в Англию после матча сборной и у меня не было еще ни на что времени". 

"Я должен улучшить свой английский. Знание языка очень важно. Это критический период моей карьеры, хочется, чтобы он был очень интенсивным. Голы такие, как против "Карабаха" случаются раз в жизни, но повседневная жизнь - это другая история".

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (4)
Wilkins_Ray #1 16.09.2017 в 23:13 / Материал
Ну, судя по его вью, действительно веришь в то, что парнень рад, что попал к нам.) Даже английский хочет улучшить, в отличии того же Косты.
3
Марио #2 17.09.2017 в 00:04 / Материал
Заппа , теперь осталось позвонить Белотти и сказать как его тебе и нам не хватает!
Чтобы приезжал на СБ зимой и сыграл в финале Лч!
2
Акира #3 17.09.2017 в 03:31 / Материал
Отличный парень, и главное видно, как он искренне балдеет от игры за "Челси". Витьку придётся как следует поднапрячься, если он не хочет конкретно на лавку присесть
1
User #4 17.09.2017 в 05:17 / Материал
Зап пока под эйфорией. Из среднего клуба прямиком в лучший клуб-чемпион сильнейшей лиги мира, дебютная игра в ЛЧ, 1000 гол - все вскружило голову. Парень искренне рад такому подарку судьбы. Видно что хочет играть, биться на самом высоком уровне. Есть огромное желание и страсть в глазах. Амбициозный и голодный до побед.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11